Управление физической культуры и спорта Воронежской области

Положение о проведении областных соревнований по уличному баскетболу в рамках Всероссийских массовых соревнований «ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ – 2016»

E-mail Печать

Положение о проведении областных соревнований по уличному баскетболу в рамках Всероссийских массовых соревнований «ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ – 2016» можно скачать здесь.  

 

План проведения спортивных мероприятий на неделю

E-mail Печать

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 08 по 14 августа 2016 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам  (СФП) (лыжероллеры)

10-14 августа,

МБОУ ДО СДЮСШОР №12,

г. Воронеж,

Московский проспект, 150

начало соревнований: 10.00

300

Баркалов

Николай

Алексеевич,

8910-342-71-75

2

 

Первенство области по регби

11 августа,

ДОЛ «Восход»,

Воронежская область,

пос. Репное,

начало соревнований: 12.00

50

Змеев

Иларион

Александрович,

8910-282-26-26

3

Чемпионат и первенство России по авиамодельному спорту

11-15 августа,

Воронежская область,

с. Верхняя Хава

начало соревнований: 10.00

30

Струков

Алексей

Николаевич,

8904-213-63-21

 

4

Чемпионат России по рыболовному спорту

11-15 августа,

р. «Дон»,

Воронежская область,

с. Князево

начало соревнований: 09.00

80

Ярцев

Александр Николаевич,

8910-345-47-86

5

Чемпионат России (2 этап), первенство России (2 этап), кубок России, кубок Черноземья, кубок области по автомобильному спорту (ралли-кросс)

13-14 августа,

СК «Белый колодец»,

Воронежская область,

п. Опытная Станция ВНИИК

начало соревнований: 10.00

 

80

 

Токарева

Екатерина,

8920-427-33-37

6

Чемпионат области (5 этап) по автомобильному спорту (картинг)

13-14 августа,

автодром

НОУ Воронежская ОТШ ДОСААФ России,

г. Воронеж,

ул. Острогожская, д. 103

начало соревнований: 11.00

80

Дроздов

Валерий

Павлович,

8961-182-49-91

7

Первенство России,

Всероссийские соревнования по велоспорту-шоссе

13-15 августа,

14 августа,

35 км трассы Р-194

(Воронеж-Нововоронеж),

начало соревнований: 11.00

15 августа,

СОК «Олимпик»,

г. Воронеж,

Московский проспект, 150

начало соревнований: 10.00

 

120

Губин

Иван

Владимирович,

8908-136-23-59

8

II  этап первенства области

области по волейболу (пляжный волейбол)

 12-14 августа,

СК «Белый колодец»,

Воронежская область,

п. Опытная Станция ВНИИК

начало соревнований: 10.00

150

Лущик

Алексей

Юрьевич,

8960-128-61-68

9

Областные соревнования по уличному баскетболу

в рамках Всероссийских массовых соревнований

«ОРАНЖЕВЫЙ МЯЧ – 2016»

13 августа,

территория парка «Алые паруса» (г.Воронеж, ул. Арзамасская, 4д),

начало соревнований: 11.00

1500

Козлов Сергей Александрович,

255-92-87

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 01 по 07 августа 2016 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1

Первенство России, всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ

04-09 августа,

база ГБОУ ДО

 СДЮСШОР №6,

г. Воронеж,

ул. Димитрова, д. 2В

начало соревнований: 09.00

350

Вострикова

Светлана

Владимировна, 8909-213-1419

2

Кубок России (III  этап), чемпионат ЦФО, кубок области (III этап) по пэйнтболу

05-07 августа,

ООО «КАФ»,

г. Воронеж,

ул. Остужева, 43В

начало соревнований: 11.00

 

       65

Мещеряков

Игорь

Николаевич,

8910-240-81-89

3

Областной турнир по дзюдо на призы администрации Бобровского  муниципального района Воронежской области

06 августа,

ГБПОУ ВО «ХЛК им. Г.Ф. Морозова»,

Воронежская область,

Бобровский район,

с. Слобода,

ул. Большая, д. 44

начало соревнований: 10.00

 

220

Устиненко

Вячеслав

Константинович,

8952-957-27-58 

4

 

 

 

Первенство России по велоспорту-шоссе

06-09 августа,

07 августа,

35 км трассы Р-194

(Воронеж-Нововоронеж),

начало соревнований: 11.00

08-09 августа,

СОК «Олимпик»,

г. Воронеж,

Московский проспект, 150

начало соревнований: 10.00

 

120

Губин

Иван

Владимирович,

8908-136-23-59

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 25 по 31 июля 2016 г.

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

 

1

Чемпионат и первенство России по лыжным гонкам (лыжероллеры)

26-31 июля,

МБОУ ДО СДЮСШОР №12,

г. Воронеж,

Московский проспект, 150

начало соревнований: 10.00

300

Баркалов

Николай

Алексеевич,

8910-342-71-75

 

2

Чемпионат области по гребле на байдарках и каноэ

29-31 июля,

база ГБУ ВО

«Спортсооружения»,

г. Воронеж,

ул. Димитрова, д.2В

начало соревнований: 09.00

200

Вострикова

Светлана

Владимировна,

8909-213-14-19

 

3

Всероссийские соревнования по парусному спорту

«Открытый кубок Черноземья»

30 июля-05 августа,

база ГБОУ ДОД ВО

«СДЮСШОР водных видов спорта»,

г. Воронеж,

ул. Арзамасская, д. 2А

начало соревнований: 11.00

90

Фролихин

Николай

Олегович,

8910-749-82-00

 

4

Областные соревнования по парусному спорту, посвященных Дню ВМФ

30-31 июля,

база ГБОУ ДОД ВО

«СДЮСШОР водных видов спорта»,

г. Воронеж,

ул. Арзамасская, д. 2А

начало соревнований: 11.00

60

Фролихин

Николай

Олегович,

8910-749-82-00

5

ФНЛ — Первый дивизион по футболу: «Факел» Воронеж – «Спартак-2» Москва

27 июля,

Центральный стадион профсоюзов «Труд»,

г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17

начало игры: 19.00

10 000

Севергин Евгений Михайлович, 

8 (473) 272-71-47

 

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 18 по 24 июля 2016 г. 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1

Первенство области по теннису среди юношей и девушек до 17 лет

18-24 июля,

теннисный клуб «Адмирал»,

г. Воронеж,

11 км а/д «Дон»

начало соревнований: 10.00

 

112

Шеремет

Андрей

Валентинович,

8908-131-55-55

2

Чемпионат области, областные соревнования по лыжным гонкам (лыжероллеры)

23-24 июля,

МБОУ ДО СДЮСШОР №12,

г. Воронеж,

Московский проспект, 150

начало соревнований:10.00

150

Баркалов

Николай

Алексеевич,

8910-342-71-75

3

Кубок области по парашютному спорту

23-24 июля,

Липецкая область,

место и время-уточняется

21

Бойкова

Галина,

8919-244-10-70

4

Чемпионат области по рыболовному спорту

23-24 июля,

акватория Воронежского водохранилища,

район «ВОГРЭС»,

г. Воронеж

начало соревнований: 09.00 

 

25

Ярцев Александр Николаевич,

8910-345-47-86 

5

Кубок "Белого колодца" (II этап), кубок области (II этап), чемпионат Черноземья (II этап) по автомобильному спорту (дрег-рейсинг)

23 июля,

СК "Белый колодец", Воронежская область, Хохольский район, пос. Опытная станция ВНИИК

начало соревнований: 10.00

100

Винников Сергей Юрьевич,

8951-548-35-54

6

Первенство области по регби

20 июля,

ДОЛ "Восход",

г. Воронеж, Железнодорожный район

начало соревнований: 10.00

60

Змеев Иларион Александрович,

8910-282-26-26

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 11 по 17 июля 2016 г. 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1

Первенство области по теннису среди юношей и девушек до 17 лет

11-17 июля,

теннисный клуб  «Адмирал»,

г. Воронеж,

11 км а/д «Дон»

начало соревнований: 09.00

 

128

Меркулов

Геннадий

Сергеевич,

8952-951-23-59

2

Чемпионат области по альпинизму

11-21 июля,

ущелье Адыр-Су,

Кабардино-Балкарская республика,

Эльбрусский район

начало соревнований: 07.00

80

Воропаева

Ольга

Васильевна,

8950-756-40-31

3

Кубок области по легкой атлетике

12-13 июля,

стадион «Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, д. 1А

начало соревнований: 16.00

 

180

Радзевич

Любовь

Андреевна,

8920-409-10-05

4

Первенство России по рыболовному спорту

14-18 июля,

акватория Воронежского водохранилища,

район ВОГРЭС,

г. Воронеж

начало соревнований: 09.00

25

Ярцев

Александр

Николаевич,

8910-345-47-86

 

 

5

III этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» 2016 года

15-22 июля,

стадион «Юность»,

Воронежская область,

пгт. Рамонь,

ул. Воронежская, д.7А

начало соревнований: 10.00

260

Брагин

Игорь

Алексеевич,

8961-616-20-51

6

Всероссийские соревнования по бильярдному спорту

16-17 июля,

бильярдный клуб

«Русская пирамида»,

г. Воронеж,

ул. Театральная, 30

начало соревнований: 10.00

 

100

Плотникова

Елена

Борисовна,

8960-105-35-68

7

Чемпионат, первенство области (4 этап) по автомобильному спорту (картинг)

 

16-17 июля,

НОУ Воронежская ОТШ

ДОСААФ России,

г. Воронеж,

ул. Острогожская, 103

начало соревнований: 11.00

70

Дроздов

Валерий

Павлович,

8961-182-49-91

8

Первенство области по стендовой стрельбе

16-17 июля,

ССК «Профсоюзов»,

г. Воронеж,

ул. Острогожская, д. 101

начало соревнований: 09.00

 

40

Лобанов

Иван

Анатольевич,

8910-732-05-91

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 04 по 10 июля 2016 г. 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1

Финальные соревнования            II летней Всероссийской  Спартакиады  спортивных школ 2016 года по стендовой стрельбе 

04-10 июля,

ССК «Профсоюзов»,

г. Воронеж,

ул. Острогожская, д. 101,

начало соревнований: 10.00

100

Ортина

Ольга

Алексеевна,

8909-216-60-87

2

Первенство области по футболу среди девушек

 до 15 лет

05 июля,

стадион «Юность»,  Воронежская область,

пгт Рамонь,

ул. Воронежская, д. 7а.

начало соревнований: 10.00

120

Скрыпников Валерий Анатольевич,

8920-229-49-29

3

Первенство области по футболу среди девушек

 до 17 лет

02 июля,

стадион «Юность»,  Воронежская область,

пгт Рамонь,

ул. Воронежская, д. 7а.

начало соревнований: 10.00

120

Скрыпников Валерий Анатольевич,

8920-229-49-29

4

Первенство области по легкой атлетике среди юниоров и юниорок

 до 23 лет

05 - 06 июля,

 стадион «Факел»,

г. Воронеж,

 ул. Писателя Маршака, д.1а

начало соревнований:  16.00

180

Радзевич Любовь Андреевна,

8920-409-10-05

5

Первенство области по футболу среди девушек

до 13 лет

    07 июля,

стадион «Юность»,  Воронежская область,

 пгт. Рамонь,

ул. Воронежская, д. 7а.

начало соревнований: 10.00

120

Скрыпников Валерий Анатольевич,

8920-229-49-29

6

Кубок области по волейболу (пляжный волейбол)

08 - 10 июля,

территория  городского пляжа

 Воронежская область,

г.о. Борисоглебск,

начало соревнований: 09.00

150

Волхов

 Юрий Вячеславович,

8951-866-11-40

7

Областные соревнования по борьбе на поясах

08-10 июля,

Воронежская область, Аннинский район,

с. Бородовое,

начало соревнований: 10.00

60

Тычинин Николай Викторович,

8960-127-33-40

 

8

Кубок области по рыболовному спорту

09-10 июля,

акватория Воронежского водохранилища,

район «Песчановка»,

г. Воронеж

начало соревнований: 09.00

60

Ярцев Александр Николаевич,

8910-345-47-86

9

Кубок области, чемпионат Черноземья, кубок Белого колодца (1 этап) по автомобильному спорту (кросс)

09-10 июля,

 СК «Белый колодец», Воронежская область,

п. Опытная Станция ВНИИК

начало соревнований: 09.00

50

Токарева Екатерина,

8920-427-33-37

10

Первенство области по гребле на байдарках и каноэ

10 - 12 июля,

 гребная  база «Спортсооружения»,

 г. Воронеж,

ул. Димитрова, д. 2в

начало соревнований: 09.00

350

Вострикова Светлана Владимировна,

8909-213-14-19

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 27 июня по 03 июля 2016 г. 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1.

Областные соревнования по шахматам

 «Мемориал Загоровского»

28 июня - 07 июля,

«Воронежский областной шахматный клуб»,

г. Воронеж,

ул. Фридриха  Энгельса, д. 34

начало соревнований: 17.00

60

Сиротин

Павел

Михайлович,

8910-346-05-70

2.

Областные  соревнования по шахматам

30 июня,

шахматный клуб,

Воронежская область,

г. Борисоглебск,

Северный микрорайон, д. 30

начало соревнований: 10.00

40

Сиротин

Павел

Михайлович,

8910-346-05-70

3.

Чемпионат  области по рыболовному спорту

30 июня-03 июля,

пруд у деревни Высокопорье,

Липецкая область,

Грязинский район

начало соревнований: 08.00

 

50

Ярцев

Александр

Николаевич,

8910-345-47-86

4.

Чемпионат области по рыболовному спорту

02-03 июля,

река «Дон»,

Лискинский район,

село Машкино

начало соревнований: 09.00

 

40

Ярцев

Александр

Николаевич,

8910-345-47-86

5.

Чемпионат области, первенство области по автомобильному спорту

02-03 июля,

СК «Белый колодец»,

Воронежская область,

п. Опытная Станция ВНИИК

начало соревнований: 09.30

 

30

Михайловский

Дмитрий

Германович,

8910-343-51-01

 

 План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 20 по 26 июня 2016 г. 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1.

Всероссийские соревнования  памяти ЗТР В.П. Абысова по прыжкам в воду

20-24 июня,

бассейн  НФСУ

«Дворец подводного спорта» ДОСААФ России,

г. Воронеж,

ул. Набережная, д. 15А

начало соревнований: 10.00

80

Кунакова

Светлана

Владимировна,

851-552-66-14

2.

II  Межрегиональный турнир по теннису на призы теннисного клуба «Адмирал»

20-26 июня,

теннисный клуб

«Адмирал»,

г. Воронеж,

11 км а/т «Дон»

начало соревнований: 09.00

 

128

Меркулов

Геннадий

Сергеевич,

8910-282-24-85

3.

Первенство области по регби

21 июня,

ДОЛ «Восход»,

Воронежская область,

пос. Репное,

начало соревнований: 14.00

50

Змеев

Иларион,

8910-282-26-26

4.

Финальные соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. XIV  Спартакиада учащихся Воронежской области 2016 года

23-25 июня,

база ГБУ ВО

«Спортсооружения»,

г. Воронеж,

ул. Димитрова, д.2В

начало соревнований: 09.00

80

Вострикова

Светлана

Владимировна,

8909-213-14-19

5.

Первенство области по гребле на байдарках и каноэ

23-25 июня,

база ГБУ ВО

«Спортсооружения»,

г. Воронеж,

ул. Димитрова, д.2В

начало соревнований: 09.00

80

Вострикова

Светлана

Владимировна,

8909-213-14-19

6.

Чемпионат области, первенство области по конному спорту

24-26 июня,

конно-спортивный клуб

«Спартак»,

г. Воронеж,

ул. Чуковская, д. 46В

начало соревнований: 10.00

60

Сигачева

Людмила,

8920-46-24-213

7.

Всероссийские соревнования по радиоспорту (СРП)

24-30 июня,

СОК «Олимпик»,

г. Воронеж,

Московский проспект, 150;

турбаза «Жемчужина леса»,

Воронежская область,

Рамонский район

начало соревнований: 10.00

100

Шахназарян

Армен

Сергеевич,

8919-180-37-57

7.

Чемпионат области по стендовой стрельбе 

25-26 июня,

стрелково-стендовый комплекс «Профсоюзов»,

г. Воронеж

ул. Острогожская, д. 101

начало соревнований: 10.00 

60

Лобанов

Иван,

8910-732-05-91

8.

Областной турнир по рыболовному спорту

25-26 июня,

акватория Воронежского водохранилища район «ВОГРЭС»,

г. Воронеж,

начало соревнований: 09.00

25

Ярцев

Александр

Николаевич,

8910-345-47-86

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 13 по 19 июня 2016 г. 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1.

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию

13 июня,

 лесной массив       

 г. Воронеж,

 п. Ямное,

 ул. Ленина, д. 8

начало соревнований:  11.00

250

Суворов

Игорь Николаевич,

8915-580-12-38

2.

Первенство области по легкой атлетике

15-16 июня,

стадион «Факел»,

г. Воронеж,

 ул. Писателя Маршака, д.1А

начало соревнований: 16.00

230

Бабкин

Андрей

Павлович,

8960-102-22-72

3.

Первенство области по плаванию среди юношей (13-14 лет) и девушек            (11-12 лет) в рамках I этапа II Всероссийской летней спартакиады спортивных школ

17-19 июня,

ФОК «Дельфин», 

Воронежская область,

рп.  Хохольский,

ул. Ленина, д. 14 а

начало соревнований: 10.00

150

Кузнецова Светлана Николаевна,

8952-558-06-52

4.

Областной турнир по каратэ

18 июня 2016 года

КДЦ «Северный»,

г. Воронеж,

Московский проспект, д. 131

начало соревнований: 08.00

150

Осечкина Наталья Сергеевна,

8919-235-06-40 

5.

Чемпионат, первенство области (3 этап) по автомобильному спорту (картинг)

18-19 июня,

автодром НОУ Воронежская ОТШ ДОСААФ России,

 г. Воронеж,

ул. Острогожская,103

начало соревнований: 11.00

70

Дроздов Валерий Павлович,

8961-182-49-91

 

6.

Чемпионат области по  лапте

(мужчины) 

18-19 июня,

стадион «Юбилейный»,

Воронежская обл.,

 рп Хохольский,

ул. Ленина, 14

начало соревнований: 11.00 

100

Болдинова

Елена Евгеньевна,

8910-245-17-55

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 06 по 12 июня 2016 г. 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1.

Межрегиональный турнир по теннису на призы теннисного клуба «Прометей»

06-12 июня,

теннисный клуб

«Прометей»,

г. Воронеж,

ул. Комарова, д.1А

начало соревнований: 09.00

112

Меркулов

Геннадий

Сергеевич,

290-27-80

2.

Чемпионат области, первенство области по легкой атлетике

09-10 июня,

Стадион «Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, д. 1А

начало соревнований: 16.00

 

230

Бабкин

Андрей

Павлович,

8960-102-22-72

3.

Чемпионат ЦФО по авиамодельному спорту

10-13 июня,

спортивный клуб «Сапсан»,

Воронежская область,

с. Верхняя Хава,

ул. Калинина, д. 1А

начало соревнований: 10.00

 

30

Струков

Алексей

Николаевич,

8904-213-63-21

4.

20-й международный

фестиваль по шахматам «Мемориал Алехина»

10-21 июня,

ГБУ ВО

«Воронежский областной шахматный клуб»,

г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, 34

начало соревнований: 10.00

300

Сиротин

Павел

Михайлович,

8910-344-05-70

5.

Областные соревнования по авиамодельному спорту

10-16 июня,

база отдыха «Смена»,

г. Воронеж,

пос. Боровое

начало соревнований: 09.00

 

30

Струков

Алексей

Николаевич,

8904-213-63-21

6.

Кубок России  (V этап) по шахматам

10-21 июня,

ГБУ ВО

«Воронежский областной шахматный клуб»,

г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, 34

начало соревнований:

11 июня -19.00,

12-21 июня -15.30

200

Сиротин

Павел

Михайлович,

8910-344-05-70 

7.

Областные соревнования «Паруса России»

12 июня,

территория водной базы

 ГБОУ ДОД ВО «СДЮСШОР водных видов спорта»,

 г. Воронеж,

ул. Арзамасская, д. 2а

начало соревнований: 10.00

 

70

Фролихин Николай Олегович,

8910-749-82-00

8.

Финальные соревнования по тхэквондо (ВТФ) II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года

10-13 июня,

СК "Согдиана", г. Воронеж, ул. Цимлянская, д. 3А

начало соревнований: 10.00

120

Зенищев Виктор Викторович,

тел. 8905-050-76-54

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 30 мая по 05 июня 2016 г. 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1.

Чемпионат области, первенство области по теннису

30 мая - 05 июня,

теннисный клуб

«Адмирал»,

г. Воронеж,

11 км а/д «Дон»

начало соревнований: 09.00

 

128

Меркулов

Геннадий

Сергеевич,

8952-951-27-80

2.

Первенство области по шахматам (блиц)

31 мая,

ГБУ ВО

«Областной шахматный клуб»,

г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, д. 34

начало соревнований: 11.00

 

40

Сиротин

Павел

Михайлович,

8910-346-05-70

3.

Областной турнир по легкой атлетике

01-02 июня,

стадион «Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, д. 1А

начало соревнований: 15.00

100

Бабкин

Андрей

Павлович,

8960-102-22-72

4.

Всероссийские соревнования на кубок памяти заслуженного тренера России М.А. Генкина и заслуженного тренера СССР  П.Ф. Корчагина по спортивной гимнастике

01-03 июня,

МБОУ ДОД СДЮСШОР №17,

г. Воронеж,

ул. Ленина, д. 12

начало соревнований: 12.00

90

Колесникова

Вера

Владимировна,

8903-853-87-87

5.

Чемпионат России по парусному спорту

02-06 июня,

  территория водной базы

ГБОУ ДОД ВО

 «СДЮСШОР водных видов спорта»,

 г. Воронеж,

ул. Арзамасская, д. 2а

начало соревнований: 10.00

90

Фролихин Николай Олегович

8-910-749-82-00

5.

Кубок России по авиамодельному спорту

03-06 июня,

территория стадиона «Химик»,

Воронежская область,

г. Россошь,

ул. Белинского, 20В

начало соревнований: 10.00

50

Струков

Алексей

Николаевич,

8904-213-63-21

6.

Первенство ЦФО, чемпионат области по велоспорту - шоссе

03-07 июня,

04-05 июня,

территория 35 км трассы Р-194

(Воронеж-Нововоронеж),

начало соревнований: 11.00

06-07 июня,

МБОУ ДО СДЮСШОР№12,

г. Воронеж,

Московский проспект, 150

начало соревнований: 10.00

150

Губин

Иван

Владимирович,

8908-136-23-59

7.

Первенство области по полиатлону

04-05 июня,

ВГТУ 4-й  корпус,

г. Воронеж,

Московский проспект, д. 179

начало соревнований: 10.00

140

Барбашин

Иван

Петрович,

8910-244-52-72

8.

Чемпионат области, первенство области по гребному спорту

04-05 июня,

ГБОУ ВО ДО

 СДЮСШОР №6,

г. Воронеж,

ул. Спортивная набережная, д. 2

начало соревнований

 (05 июня): 10.00

 

 

60

Коняшкин

Александр

Владимирович,

8950-778-12-95

9.

Кубок области (1 этап), чемпионат Черноземья, кубок Белого колодца               (1 этап) по автомобильному спорту (дрэг-рейсинг)

04 июня ,

СК «Белый колодец», Воронежская область,

п. Опытная Станция ВНИИК

начало соревнований: 08.00

30

Токарева Екатерина

 8920-427-33-37

10.

Чемпионат ЦФО (III тур) по регби

04 июня,

стадион «Буран»,

г. Воронеж,

ул. Циолковского, д. 18

начало соревнований: 14.00

50

Змеев

Иларион

Александрович,

8910-282-26-26

11.

Чемпионат области по  лапте (женщины)

05 июня,

ФОК «Аннинский»,

Воронежская область,

пгт. Анна,

ул.  Советская, д. 52

начало соревнований: 11.00

80

Болдинова

Елена Евгеньевна,

8910-245-17-55

12.

Первенство области

 (I  этап) по волейболу

(пляжный волейбол)

04-05 июня,

СК «Белый колодец»,

Воронежская область,

Хохольский район,

Опытная Станция ВНИИК

начало соревнований: 09.00

150

Лищук

Алексей

Юрьевич,

8960-128-61-68

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 23 по 29 мая 2016 г. 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1.                   

Первенство области по спортивной акробатике

25-27 мая,

МБОУ ДО СДЮСШОР №2,

г. Воронеж,

ул. 9 Января, д. 134

начало соревнований: 15.00

 

150

Кудрявцева

Валерия

Борисовна,

8910-243-91-91

2.                   

Первенство области по спортивной борьбе (вольная борьба)

26-27 мая,

СК «Звёздный»,

 г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская д. 3

начало соревнований: 10.00

200

Тамбовцев Александр Николаевич,

8950-756-42-23

3.                   

Областные соревнования по гиревому спорту

27-28 мая,

СК «Строитель»,

Воронежская область,

г. Россошь,

ул. Есенина, д. 21

начало соревнований: 11.00

100

Сорокин

Николай

Николаевич,

8950-751-64-12

4.                   

Чемпионат и первенство области по спортивному туризму

27-29 мая,

скальный массив,

Воронежская область,

с. Сторожевое-1,

начало соревнований: 15.00

100

Родюков

Олег

Юрьевич,

8908-134-56-08

5.                   

Областной турнир по спортивному бриджу

27-29 мая,

база отдыха

«Лесная сказка»,

Воронежская область,

Рамонский район,

начало соревнований: 09.45

30

Борисов

Дмитрий

Викторович,

8903-652-68-37

6.                   

Межрегиональное первенство области по всестилевому каратэ (СЗ) 

27-28 мая,

 СК «Связьстрой – 1»,

г. Воронеж,

 ул. 45 Стрелковой дивизии,

д. 275 а,

начало соревнований: 10.00 

120

Новак

 Иван

 Сергеевич,

8910-245-47-97

7.                   

Кубок области по пауэрлифтингу

28-29 мая,

СК ВГАУ Петра I,

г. Воронеж

 ул. Дарвина, д. 16 а.

начало соревнований: 09.00

70

Бедняков

Юрий Анатольевич,

8920-411-26-18

 

8.                   

Чемпионат России 1 этап, первенство России 1 этап, кубок России, кубок Черноземья,

кубок области по автомобильному спорту (кросс)

28-29 мая,

 СК «Белый колодец», Воронежская область,

п. Опытная  Станция ВНИИК

начало соревнований: 08.00

80

Токарева Екатерина

 8920-427-3337

9.                   

Чемпионат области по волейболу среди мужских команд 2015-2016 гг.

«Финал 6-ти»

28-29 мая,

СК «Кристалл»,

г. Воронеж,

ул. Переверткина, д.5

начало соревнований: 10.00

120

Тиньков

Артем

Александрович,

8951-546-71-45

10.               

Кубок области по рыболовному спорту

28-29 мая,

Воронежская область,

Рамонский район,

с. Князево,

р. Дон

начало соревнований: 10.00

25

Ярцев

Александр

Николаевич,

8910-345-47-86

11.               

Кубок области по шахматам (блиц)

28-29 мая,

ГБУ ВО

«Областной шахматный клуб»,

г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, д.34

начало соревнований: 17.00

 

40

Сиротин

Павел

Михайлович,

8910-346-05-70

12.               

Первенство области по шахматам

(быстрые шахматы)

28-29 мая,

ГБУ ВО

«Областной шахматный клуб»,

г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, д.34

начало соревнований: 17.00

 

40

Сиротин

Павел

Михайлович,

8910-346-05-70

13.               

Первенство области и областные соревнования по лыжным гонкам (лыжероллеры)

28-29 мая,

спортивная база

СДЮСШОР №12,

(СК «Олимпик»),

г. Воронеж,

Московский проспект, 150

начало соревнований: 09.00

 

150

Баркалов

Николай

Алексеевич,

8910-342-71-75

14.               

Областной турнир по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

29 мая,

стадион «Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, д. 1А

начало соревнований: 10.00

 

52

Хрипунова

Оксана

Николаевна,

8961-187-01-15

15.               

Первенство области по стрельбе из лука

29 мая,

стадион «Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, д. 1А

начало соревнований: 10.00

 

30

Трухачев

Юрий

Александрович,

8906-671-25-62

16.               

финальные соревнования по стрельбе из лука среди юношей и девушек 

2000 – 2002 г.р.

 XIV Спартакиады учащихся  Воронежской области  2016 года

 

29 мая,

стадион «Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, д. 1А

начало соревнований: 10.00

 

80

Трухачев

Юрий

Александрович,

8906-671-25-62

17.               

Чемпионат, первенство области  по спортивному ориентированию

 

29 мая,

 спортивная база

 МБОУ ДОД СДЮСШОР № 18

г. Воронеж,

п. Сомово,

   ул. Лагерная, д. 8

начало соревнований: 11.00

 

250

Суворов

 Игорь Николаевич,

 8915-580-12-38

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 16 по 22 мая 2016 г. 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1.                   

Первенство области по теннису

16-22 мая,

теннисный клуб «Прометей»,

г. Воронеж,

ул. Комарова, д. 1А

начало соревнований: 09.00

96

Меркулов

Геннадий

Сергеевич,

8952-951-27-80

2.                   

Чемпионат и первенство области по спортивной гимнастике среди юниоров и мужчин

17-18 мая,

спортивный зал

МБОУ ДОД СДЮСШОР №17,

г. Воронеж,

ул. Ленина, д.12

начало соревнований: 15.00

50

Колесникова

Вера

Владимировна,

8903-853-87-87

3.                   

Финальные соревнования по лапте среди юношей и девушек 2000-2002 г.р. XIVСпартакиады учащихся Воронежской области 2016 года

17-18 мая,

Стадион «Старт»,

Воронежская область,

г. Нововоронеж,

ул. Строителей, д.1

начало соревнований: 10.00

120

Болдинова

Елена

Евгеньевна,

8910-245-17-55

4.                   

Областной турнир по легкой атлетике

17-18 мая,

стадион «Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, д.1А

начало соревнований: 16.00

180

Бабакин

Андрей

Павлович,

8960-102-22-72

5.                   

Чемпионат, первенство области по плаванию

18-20 мая,

СК «Спартак»,

г. Воронеж,

ул. Карла Маркса, д. 71А

начало соревнований: 11.00

100

Кузнецова

Светлана

Николаевна,

8952-558-06-52

6.                   

Чемпионат области по легкой атлетике

19-20 мая,

стадион «Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, д.1А

начало соревнований: 16.00

180

Бабакин

Андрей

Павлович,

8960-102-22-72

7.                   

Чемпионат и первенство области по спортивной гимнастике среди юниорок и  женщин

19-20 мая,

ГБОУ ДОД ВО «СДЮСШОР по спортивной гимнастикеим. Ю.Э. Штукмана»,

г. Воронеж,

ул. Ф.Энгельса, д. 22А

начало соревнований: 12.00

60

Колесникова

Вера

Владимировна,

8903-853-87-87

8.                   

Всероссийский турнир по смешанным боевым единоборствам (ММА) памяти А. Сердюкова

20-22 мая,

СК «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно- Моравская, д.3

начало соревнований: 11.00

 

100

Черных

Игорь

Геннадьевич,

8952-955-37-27

9.                   

Первенство области по самбо

21 мая,

ГБОУ ДОД ВО

 СДЮСШОР №33,

г. Воронеж,

бульвар Победы, 17Б

начало соревнований: 10.30

100

Лебедев

Андрей

Евгеньевич,

8952-542-19-13

10.               

Кубок области по пэйнтболу (II этап)

21 мая,

ООО КАФ,

г. Воронеж,

ул. Остужева, д. 43В

начало соревнований: 10.00

60

Мещеряков

Игорь

Николаевич,

8910-240-81-89

11.               

Первенство области по регби

21 мая,

стадион «Буран»,

г. Воронеж,

ул. Циолковского, д. 18

начало соревнований:12.00

50

Змеев

Иларион

Александрович,

8910-282-26-26

12.               

Чемпионат и первенство области по тхэквондо (ГТФ)

21-22 мая,

спортивный зал

ФГБОУ ВО «ВГИФК»,

г. Воронеж,

ул. Карла Маркса, д. 59

начало соревнований: 09.00

140

Абиев

Захар

Ибрагимович,

8905-052-21-54

13.               

Кубок области (II этап) по автомобильному спорту (картинг)

21-22 мая,

  НОУ Воронежская ОТШ ДОСААФ России,

г. Воронеж,

ул. Острогожская,103

начало соревнований: 11.00

 

70

Дроздов Валерий Павлович,

8961-182-49-91

 

14.               

Межрегиональный турнир по всестилевому каратэ

21-22 мая,

ГБОУ ДОД ВО

СДЮСШОР №33,

бульвар Победы, 17Б

начало соревнований: 10.00

60

Новак

Иван

Сергеевич,

8910-245-47-97

15.               

Первенство области по прыжкам в воду посвященное 71-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне 

22 мая,

НФСУ «Дворец подводного спорта» ДОСААФ России,

г. Воронеж,

ул. Набережная, д. 15А

начало соревнований: 10.00

 

120

Кунакова

Светлана

Владимировна,

8951-552-66-14

16.               

Чемпионат ЦФО по регби (II этап)

22 мая,

стадион «Буран»,

г. Воронеж,

ул. Циолковского, д. 18

начало соревнований: 14.00

 

100

Змеев

Иларион

Сергеевич,

8910-282-26-26

17.               

Областные соревнования по восточно- боевому единоборству

 «Кубок Придонья»

22 мая,

СК «Горняк»

Воронежская область,

 г. Павловск,

ул. Лесная, 2а

начало соревнований: 10.00

 

120

Мальцев Александр Дмитриевич

8905-651-15-30

18.               

Первенство области по лапте

22 мая,

стадион «Старт»,

Воронежская область,

 г. Нововоронеж,

 ул. Строителей, д. 1.

начало соревнований: 10.00

 

 

 

100

Болдинова

Елена Евгеньевна,

8910-245-17-55

19.               

Областной турнир по каратэ

22 мая,

КДЦ «Северный»,

г. Воронеж,

Московский проспект, д. 131

начало соревнований: 08.00

80

Осечкина

Наталья

Сергеевна,

8919-235-06-40

20.               

Межрегиональный турнир по джиу-джитсу 

22 мая,

СК «Лидер»,

Воронежская область,

рпгт. Рамонь,

ул. 50 лет Октября, д. 7В

начало соревнований: 10.00

120

Бебнев

Владимир,

8950-774-84-68

21.               

Областной турнир по футболу среди дворовых команд

«Двор без наркотиков»

22 мая,

стадион «Чайка»,

г. Воронеж,

ул. Краснознаменная, д.101А

начало соревнований: 09.00

 

110

Корчагин

Алексей

Викторович,

8910-344-94-91

22.               

ФНЛ — Первый дивизион по футболу: «Факел» Воронеж – «Тосно»  Тосно

22 мая,

Центральный стадион профсоюзов «Труд»,

г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17

начало игры: 18.00

10 000

Севергин Евгений Михайлович,

8 (473) 272-71-47

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 09 по 15 мая 2016 г. 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1.                   

Соревнования по легкой атлетике межвузовской Универсиады Воронежской области 2015-2016 учебного года

12-13 мая,

СК "Факел", г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д. 1а

начало соревнований: 10.00

50

Готовцев Евгений Владимирович,

тел. 8920-212-06-67

2.                   

Чемпионат области по регби

14 мая,

СК "Буран", г. Воронеж, ул. Циолковского, д. 26

начало соревнований: 10.00

70

Змеев Иларион Александрович,

тел. 8910-282-26-26

3.                   

Кубок России (3 этап) по стендовой стрельбе

10-18 мая,

ССК «Профсоюзов»,

г. Воронеж

 ул. Острогожская, д. 101

начало соревнований: 10.00

100

 

Лобанов

Иван,

8910-732-05-91

4.                   

Кубок области по фигурному катанию на коньках

11 – 12 мая,

МАУ СК «Юбилейный»,

г. Воронеж,

ул. Карла Маркса, 116

начало соревнований: 09.00

100

Сидорова

Виктория

Ивановна,

8908-140-65-89

5.                   

Финальные соревнования по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2001 – 2002, 2003 г.р. XIV  Спартакиады учащихся Воронежской области

13-14 мая,

Калачеевская ДЮСШ,

Воронежская область,

г. Калач,

ул. Советская, д. 37

начало соревнований: 10.00

120

Пискотин

Андрей

Александрович,

8950-757-42-35

6.                   

Первенство области по морскому многоборью

13 – 16 мая,

НФСУ «Дворец подводного спорта» ДОСААФ России,

г. Воронеж,

ул. Набережная, д. 15А

начало соревнований: 10.00

 

65

Бурдакин

Игорь

Васильевич,

8910-347-75-23

7.                   

Областной турнир по рыболовному спорту «Стрит-фиш 2016»

14 мая,

г. Воронеж,

акватория Воронежского водохранилища,

левый берег, р – н ВОГРЭС

начало соревнований: 08.30

60

Ярцев

Александр Николаевич,

8910-345-47-86

8.                   

Областной турнир по самбо среди юношей и девушек до 18 лет

14 мая,

спортивный зал

ГБОУ ДОД ВО

СДЮСШОР №33,

г. Воронеж,

Бульвар Победы, 17Б

начало соревнований: 10.00

100

Лебедев

Андрей

Евгеньевич,

8952-542-19-13

9.                   

Областной турнир по эстетической гимнастике «Калейдоскоп»

14 мая,

СК "Звездный",

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д. 3

начало соревнований: 10.00

 

 

120

Селезнева

Олеся

Ивановна,

8903-856-28-22

10.               

Областной турнир памяти М.Д. Муминова по восточному боевому единоборству (кудо)

14-15 мая 2016 года

СОК «Юность»

Воронежская обл.

г. Борисоглебск,

ул. Аэродромная, д. 29 а

начало соревнований: 10.00

100

Дмитриева Елена Анатольевна,

8915-544-86-25

11.               

Чемпионат России, первенство России, кубок России по автомобильному спорту (ралли-кросс) 

14-15 мая,

 СК «Белый колодец», Воронежская обл.

п. Опытная Станция ВНИИК

начало соревнований: 10.00 

120 

Токарева Екатерина,

 8920-427-3337 

12.               

Областные соревнования по парусному спорту

14-15 мая,

ГБОУ ДОД ВО «СДЮСШОР водных видов спорта»,                          г. Воронеж,

ул. Арзамасская, д. 2а

начало соревнований: 11.00

100

Санников

 Игорь Михайлович,

8980-553-62-65

13.               

Финальные соревнования по теннису среди юношей и девушек 2000 – 2002 г.р. XIV  Спартакиады учащихся Воронежской области

14-15 мая,

теннисные корты

МБОУ ДОД СДЮСШОР №1,

г. Воронеж,

ул. Карла Маркса, 72А

начало соревнований:  10.00

120

Меркулов

Геннадий Сергеевич,

8910-282-24-85 

14.               

Областной турнир по самбо

 «Мой первый старт» среди юношей и девушек до 10 лет

15 мая,

ФОК «Молодежный»,

Воронежская область,

Таловский район,

р.п. Таловая,

проспект Буденного, 29А

 начало соревнований:  10.00

 

80

Лебедев

Андрей

Евгеньевич,

8952-542-19-13 

15.               

Областной турнир по дзюдо

15 мая,

РМАУ «Поворинский физкультурно-спортивный центр»,

Воронежская область,                          г. Поворино,                                          ул. Пушкина, д. 11а

начало соревнований:  10.00

80

Устиненко Вячеслав Константинович,

8952-957-27-58

16.               

Межрегиональные соревнования по танцевальному спорту 

15 мая,

СК «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1А

начало соревнований:  10.00,

 

150

Садчиков

Павел

Валерьевич,

8960-106-17-93 

17.               

ФНЛ — Первый дивизион по футболу: «Факел» Воронеж – «Зенит-2» Санкт - Петербург

10 мая,

Центральный стадион профсоюзов «Труд»,

г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17

начало игры: 18.00

10 000

Севергин Евгений Михайлович,

8 (473) 272-71-47 

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 02 по 08 мая 2016 г. 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1.                   

XI областной турнир «Победа» по дзюдо

03 мая,

спортивный зал РМАУ «Поворинский физкультурно-спортивный центр»

Воронежская область,

 г. Поворино,

ул. Пушкина, д. 11а

начало соревнований: 10.00

120

Устиненко Вячеслав Константинович,

8952-957-27-58

2.                   

Чемпионат ЦФО по спортивной борьбе (вольная борьба)

03 - 05 мая,

СК «Звёздный»,

 г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д. 3

начало соревнований: 10.00

150

Тамбовцев Александр Николаевич,

8950-756-42-23

3.                   

Первенство области по баскетболу среди юношей до 16 лет

03 - 05 мая,

ФОК «Юность»,

Воронежская область,

г. Борисоглебск,

ул. Аэродромная, д.29а

начало соревнований: 10.30

100

Извеков

Дмитрий

Николаевич,

8909-211-84-47

4.                   

Первенство области по баскетболу среди девушек до 16 лет

03 - 05 мая,

МКУДО «Эртильская ДЮСШ»,

Воронежская область,

г. Эртиль,

пер. Садовый, д. 24

начало соревнований: 10.30

 

100

Извеков

Дмитрий

Николаевич,

8909-211-84-47

5.                   

Первенство области по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок                до 21 года

                    05 – 07 мая,

МБУ ФОК «Калачеевский»,

Воронежская область,

Калачеевский район,

пос. Пригородный,

ул. Космонавтов, д. 48

начало соревнований: 10.00

90

Зенищев

Иван

Алексеевич,

8952-959-78-15

6.                   

Областные соревнования по парусному спорту «Майская регата» среди разборных парусных судов

05 - 09 мая,

водная база ГБОУ ДОД ВО

«СДЮСШОР водных видов спорта»,

г. Воронеж,

ул. Арзамасская, д.2а

начало соревнований: 10.00

100

 Кузенков Александр Афанасьевич

 8952-951-21-15

7.                   

Кубок России по рыболовному спорту

05 – 09 мая,

г. Воронеж,

акватория Воронежского водохранилища,

левый берег, р – н ВОГРЭС

начало соревнований: 08.30

100

Ярцев

Александр

Николаевич,

8910-345-47-86

8.                   

Соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 г.р., 1998-1999 г.р. XIV Спартакиады учащихся Воронежской области 2016 года

05 - 06 мая,

стадион «Старт»,

Воронежская область,

г. Нововоронеж,

ул. Строителей, д.1

начало соревнований: 16.00

120

Бабкин

Андрей

Павлович,

8960-102-22-72

9.                   

Областные соревнования по гиревому спорту

06 – 07 мая,

МКОУ ДОД

«Богучарская ДЮСШ»,

Воронежская область,

г. Богучар,

ул. Дзержинского, д. 21

начало соревнований: 11.00

100

Сорокин

Николай

Николаевич,

8950-751-64-13

10.               

Первенство области по баскетболу среди юношей до 12 лет

06 - 08 мая,

СК «Придонской»,

г. Воронеж,

пос. Придонской,

ул. Киселева, д. 2

начало соревнований: 10.00

100

Извеков

Дмитрий

Николаевич,

8909-211-84-47 

11.               

Первенство области по баскетболу среди девушек до 12 лет

06 – 08 мая,

СК «Здоровье»,

Воронежская область,

пгт. Каменка,

ул. Полевая, д. 2а

начало соревнований: 10.00

100

Извеков

Дмитрий

Николаевич,

8909-211-84-47 

12.               

Первенство области по боксу среди юношей              11-12,13-14 лет, посвящённое 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, памяти мастера спорта СССР                        Ю.А. Китаева

06 - 08 мая,

ДК «Шинник»,

 г. Воронеж,

 ул. Ростовская, д. 39

начало соревнований: 11.00

100

Филимонов

Юрий Васильевич

8903-656-48-58

13.               

Чемпионат и первенство области по кендо

07 мая,

СОК «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д.1а

начало соревнований: 09.00

50

Самсонов

Александр

Дмитриевич,

8910-744-30-64 

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 25 апреля по 01 мая 2016 г.  

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1.                   

Первенство области, областные соревнования по велоспорту-шоссе, посвященные Международному дню спорта

25 апреля,

МБОУ ДОД СДЮСШОР №12

(СОК «Олимпик»),

г. Воронеж,

Московский проспект, 150

начало соревнований: 10.00

150

Губин

Иван

Владимирович,

8962-326-52-59

 

2.                   

I Межрегиональный турнир по теннису на призы ТК «Адмирал»

25 апреля-01 мая,

ТК «Адмирал»

 г. Воронеж,

11 км А/Д «Дон»

начало соревнований: 10.00

 

120

Меркулов

Геннадий

Сергеевич,

8910-282-24-85

3.                   

Чемпионат и первенство области по легкой атлетике (спорт ЛИН), (спорт ПОДА), (спорт глухих), (спорт слепых)

27 апреля,

СК "Факел"

г. Воронеж,

ул. Маршака, 1 «А»

начало соревнований: 11.00

80

Белкина

Екатерина,

8920-414-55-93

4.                   

Финальные соревнования по футболу среди юношей                         2000-2001 г.р. XIVСпартакиады учащихся Воронежской области

27-30 апреля,

стадион «Олимпийский»,

Воронежская область,

с. Новая Усмань,

ул. Песотская, д. 122

начало соревнований: 11.00

 

200

Корчагин Алексей,

8910-344-94-91

5.                   

Всероссийские соревнования по шахматам «Белая ладья» (II этап)

28 – 30 апреля,

Воронежский областной

шахматный клуб,

г. Воронеж,

ул. Ф. Энгельса, д.34

начало соревнований: 10.00

 

100

Сиротин

 Павел Михайлович,

8910-346-05-70

6.                   

Чемпионат и первенство области по гребле на байдарках и каноэ, посвященные памяти                 К. Н. Суйтс

30 апреля,

гребная база

ГБОУ ДО ВО СДЮСШОР №6,

г. Воронеж,

 Спортивная набережная, д.2

начало соревнований: 10.00

80

Вострикова

Светлана

Владимировна,

8909-213-14-19

7.                   

Чемпионат, первенство области (2 этап) по автомобильному спорту (автомногоборье)

30 апреля,

 СК «Белый колодец», Воронежская область,

 п. Опытная Станция ВНИИК

начало соревнований: 11.00

30

Михайловский Дмитрий Германович,

8910-343-51-01

 

8.                   

Чемпионат области, первенство области по ушу

30 апреля,

СК «Энергия»,

г. Воронеж,

 ул. Ворошилова, д. 1а,

начало соревнований: 09.00

 

300

Савостьянов Евгений Вячеславович,

8919-230-01-95

9.                   

Всероссийские соревнования, первенство России  по авиамодельному спорту

30 апреля - 03 мая,

Воронежская область,

Верхняя Хава,

д. Шаршки

 начало соревнований: 10.00

 

60

Струков

Алексей Николаевич,

8904-213-63-21 

10.               

Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (вольная борьба) памяти МС России Германа Разгоняева

30 апреля,

СК "Звездный",

г. Воронеж, ул. Южно-Моравская, д. 3

начало соревнований: 10.00

100

Зенин Андрей Михайлович,

8920-219-63-63

11.               

ФНЛ — Первый дивизион по футболу: «Факел» Воронеж – «Спартак-2» Москва

25 апреля,

Центральный стадион профсоюзов «Труд»,

г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17

начало игры: 19.00

10 000

Севергин Евгений Михайлович,

8 (473) 272-71-47

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 18 по 24 апреля 2016 г.  

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1.                   

Первенство области, областные соревнования по велоспорту-шоссе, посвященные Международному дню спорту

18-19 апреля,

спортивная база

СДЮСШОР №12,

г. Воронеж,

Московский проспект, д. 150

начало соревнований: 10.00

 

150

Губин

Иван

Владимирович,

8962-326-52-59

2.                   

Чемпионат области, первенство области по легкой атлетике                  (спорт глухих)

20 апреля,

стадион «Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, д.1А

начало соревнований: 10.00

 

35

Белкина

Екатерина

Михайловна,

235-67-17

3.                   

Чемпионат области, первенство области по легкой атлетике                  (спорт ЛИН)

20 апреля,

стадион «Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, д.1А

начало соревнований: 10.00

 

40

Белкина

Екатерина

Михайловна,

235-67-17

4.                   

Чемпионат области, первенство области по легкой атлетике                  (спорт ПОДА)

20 апреля,

стадион «Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, д.1А

начало соревнований: 10.00

 

35

Белкина

Екатерина

Михайловна,

235-67-17

5.                   

Соревнования по легкой атлетике (кросс) межвузовской Универсиады Воронежской области 2015-2016 учебного года

21 апреля,

территория парка

ФГБОУ ВО ВГАУ Воронеж,

г. Воронеж,

ул. Мичурина, 1

начло соревнований: 16.00

100

Бабкин

Андрей

Павлович,

8960-102-22-72

6.                   

Первенство области по художественной гимнастике

22-23 апреля,

СК «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д. 3А

начало соревнований: 10.00

100

Брякина

Алина

Дмитриевна,

8920-444-88-28

7.                   

Кубок области по рыболовному спорту

23 апреля,

правый берег

набережной Массалитинова,

г. Воронеж,

начало соревнований: 09.00

 

80

Ярцев

Александр

Николаевич,

8910-345-47-86

8.                   

Кубок области, областные соревнования (1 этап) по лыжным гонкам (лыжероллеры)

23-24 апреля,

спортивная база

СДЮСШОР №12,

г. Воронеж,

Московский проспект, д. 150

начало соревнований: 10.00

 

150

Баркалов

Николай

Алексеевич,

8910-342-71-75

9.                   

Областные соревнования по авиамодельному спорту

24 апреля,

автодром НОУ Воронежская

ОТШ ДОСААФ России,

г. Воронеж,

ул. Острогожская, 101

начало соревнований: 09.00

 

30

Струков

Алексей

Николаевич,

8904-213-63-21

10.               

Чемпионат области,

кубок области

по фитнес-аэробике

24 апреля,

СК «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д. 3

начало соревнований: 09.00

120

Меньших

Игорь

Витальевич,

8920-211-09-08

11.               

Областной турнир по дзюдо, посвященный              71-ой годовщине  победы в Великой Отечественной войне

23 апреля,

база СДЮСШОР

Воронежская область,

г. Бобров,

Парижской Коммуны 59А

    начало соревнований: 10.00

100

Устиненко Вячеслав Константинович,

8952-957-27-58

12.               

 Чемпионат области по дзюдо

24 апреля,

ГБОУ ДОД ВО

СДЮСШОР № 33,

г. Воронеж,

 бульвар Победы, 17Б

начало соревнований: 11.00

100

Устиненко Вячеслав Константинович

8952-957-27-58

13.               

 Кубок России                            (1 этап), кубок области               (1 этап) по пейнтболу

23-24апреля,

ООО КАФ

  г. Воронеж,

ул. Остужева, 43

начало соревнований: 10.00

60

Мещеряков Игорь Николаевич

8910-240-81-89

14.               

 Областной турнир по стендовой стрельбе

23-24 апреля,

 ССК «Профсоюзов»,

 г. Воронеж,

ул. Острогожская, д. 101

начало соревнований: 11.00

70

Лобанов

Иван,

8910-732-05-91

15.               

 чемпионат области, первенство области по спортивному ориентированию

24 апреля,

 лесной массив,

 г. Воронеж,

 ул. Южно - Моравская, д. 23А

начало соревнований: 10.00

150

Суворов

 Игорь Николаевич

8915-580-12-38

16.               

первенство области по джиу-джитсу 

24 апреля,

СК «Лидер»,

Воронежская область,

р.п.г.т. Рамонь,

ул. 50 лет Октября, д. 7В

начало соревнований: 10.00 

70

Бебнев Владимир Леонидович

8950-774-84-68 

17.               

Кубок области по танцевальному спорту

24 апреля,

СК «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1А

начало соревнований: 10.00

200

Садчиков

Павел

Валерьевич,

8960-106-178-93

18.               

Первенство ЦФО по велоспорту - шоссе

24-26 апреля,

спортивная база

СДЮСШОР №12,

г. Воронеж,

Московский проспект, д. 150

начало соревнований: 10.00

 

200

Губин

Иван

Владимирович,

8962-326-52-59

 

 План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 11 по 17 апреля 2016 г.  

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1.                   

Первенство области по фехтованию

11-16 апреля,

СК Придонской

г. Воронеж,

ул. Киселева, д.2

начало  соревнований: 10.00

80

Петрова

Аниса

Викторовна,

8904-213-18-19

2.                   

Первенство области по фигурному катанию на коньках

«Воронежский пируэт 2016»

12-13 апреля,

СК «Юбилейный»,

г. Воронеж,

ул. Карла Маркса, 116

начало соревнований: 08.00

150

Барданова

Татьяна

Николаевна,

229-59-96

3.                   

Областные соревнования по шахматам

«Весенний Воронеж»

12-26 апреля,

ГБУ ВО

«Воронежский областной шахматный клуб»

г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, д. 34

начало соревнований: 17.00

40

Сиротин

Павел

Михайлович,

8910-346-05-70

4.                   

Кубок области (II этап), областные соревнования по спортивному туризму

13-17 апреля,

урочище «Мокрый лог»,

г. Воронеж,

начало соревнований: 09.00

150

Родюков

Олег

Юрьевич,

8908-134-56-08

5.                   

Финальные областные соревнования по мини-футболу (футзал) среди команд профессиональных образовательных организаций (СССУЗы) Воронежской области  2015-2016 гг.

13-15 апреля,

СОК «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, 1А

начало соревнований: 11.00

200

Скрыпников Валерий

Анатольевич,

8920-229-49-29

6.                   

Областной турнир по художественной гимнастике среди девушек до 15 лет

13-15 апреля,

СК «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д.3

начало соревнований: 09.00

250

Шаева

Екатерина

Владимировна,

8908-134-77-43

7.                   

Командный чемпионат России по спортивной акробатике

13-19 апреля,

СК МБОУ ДОД

СДЮСШОР № 2,

г. Воронеж,

 ул. 9 Января, д. 134

начало соревнования: 09.00

 

 

200

Кудрявцева

Валерия

Борисовна,

8910-243-91-91

8.                   

Межрегиональный турнир по эстетической гимнастике «Айседора»

16-17 апреля,

СК «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д.3

начало соревнований: 10.00

 

300

Селезнева

Олеся

Викторовна,

8903-856-28-22

9.                   

Областной турнир по самбо среди юношей и девушек до 17 лет

16 апреля,

спортивный зал ГБОУ ДОД ВО

СДЮСШОР №33,

г. Воронеж,

бульвар Победы, д. 17Б

начало соревнований: 10.00

 

100

Лебедев

Андрей

Евгеньевич,

8952-542-19-13

10.               

Первенство области по тхэквондо  ВТФ

15-17 апреля,

СК Бобровская ДЮСШ,

Воронежская область,

г. Бобров,

ул. Парижской Коммуны, д. 59А

начало соревнований: 11.00

150

Провоторов

Геннадий

Александрович,

255-82-44

11.               

Кубок области (I этап) по автомобильному спорту (картинг)

16-17 апреля,

НОУ Воронежская ОТШ ДОСААФ России,

г. Воронеж,

ул. Грамши, 73

начало соревнований: 11.00

70

Дроздов

Валерий

Павлович,

8961-182-49-91

12.               

Чемпионат области по пауэрлифтингу

16-17 апреля,

спортивный зал ВГАУ

им. Императора Петра I,
             г. Воронеж,

        ул. Дарвина, д. 16а

начало соревнований: 11.00

70

Бедняков

Юрий

Анатольевич,

8920-411-26-18

13.               

Чемпионат области, первенство области по спортивному ориентированию

17 апреля,

лесной массив, г. Воронеж, ул. Острогожская, остановка № 2

начало соревнований: 11.00

80

Суворов Игорь Николаевич,

8915-580-12-38

14.               

Соревнования по гандболу среди мужчин межвузовской Универсиады Воронежской области 2015 - 2016 учебного года

13-27 апреля,

ФГБОУ ВПО ВГПУ, г. Воронеж, ул. Березовая Роща, д. 54 а

начало соревнований: 13.00

50

Готовцев Евгений Владимирович,

8920-212-06-67

15.               

Соревнования по бадминтону межвузовской Универсиады Воронежской области 2015 - 2016 учебного года

14-17 апреля,

ФГБОУ ВО ВГАСУ, г. Воронеж, ул. 20 - лет Октября, д. 84

начало соревнований: 15.00

40

Готовцев Евгений Владимирович,

8920-212-06-67

16.               

ФНЛ — Первый дивизион по футболу: «Факел» Воронеж – «Балтика» Калининград

11 апреля,

Центральный стадион профсоюзов «Труд»,

г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17

начало игры: 20.00

10 000

Севергин Евгений Михайлович,

8 (473) 272-71-47

17.               

Чемпионат России по волейболу 2016 года. Женщины. Суперлига.

«Воронеж» Воронеж – «Динамо – Казань» Казань

14 апреля,

Спорткомплекс ДТДиМ,

г. Воронеж, пл. Детей, д.1 

начало игры: 19.00

200

Мордасов Анатолий Григорьевич,

257-05-99

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 04 по 10 апреля 2016 г.  

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1.                   

Чемпионат области, первенство области по плаванию (спорт ЛИН)

06 апреля,

СК «Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, 1А

начало соревнований:10.00

25

Белкина

Екатерина

Михайловна,

235-67-17

2.                   

Чемпионат области, первенство области по плаванию (спорт ПОДА)

06 апреля,

СК «Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, 1А

начало соревнований:10.00

25

Белкина

Екатерина

Михайловна,

235-67-17

3.                   

Чемпионат области, первенство области по плаванию (спорт глухих)

06 апреля,

СК «Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, 1А

начало соревнований:10.00

25

Белкина

Екатерина

Михайловна,

235-67-17

4.                   

Чемпионат области, первенство области по плаванию (спорт слепых)

06 апреля,

СК «Факел»,

г. Воронеж,

ул. Писателя Маршака, 1А

начало соревнований:10.00

25

Белкина

Екатерина

Михайловна,

235-67-17

5.                   

Первенство области по прыжкам в воду

04-07 апреля,

бассейн НФСУ

«Дворец подводного спорта» ДОСААФ России,

г. Воронеж,

ул. Набережная, д.15 А

начало соревнований: 10.45

80

Стародубцев

Геннадий

Иванович,

8910-241-39-26

6.                   

Кубок области по дзюдо, памяти сотрудников ОВД погибших при исполнении служебного долга

09-10 апреля,

ГБОУ ДОД ВО

СДЮСШОР   № 33

г. Воронеж,

Бульвар Победы, 17 б

начало соревнований: 10.00

100

Устиненко Вячеслав Константинович,

8952-957-27-58

7.                   

Чемпионат области по спортивной борьбе (вольная борьба)

08-09 апреля,

СК «Звёздный»,

г. Воронеж

ул. Южно - Моравская, 3

начало соревнований: 10.00

150

Тамбовцев Александр Николаевич,

8950-756-42-23

8.                   

Чемпионат области, первенство области по ВБЕ

10 апреля 2016 г.

СК «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова,1

начало соревнований: 09.00

250

Мальцев Александр Дмитриевич,

8905-651-15-30

9.                   

Межрегиональный турнир по рукопашному бою памяти С.П. Сысоева среди юношей и девушек 

10 апреля,

ГБОУ ДОД ВО

СДЮСШОР № 33,

г. Воронеж,

Бульвар Победы, д. 17 б

начало соревнований:10.00 

100

Дьяченко

Борис Васильевич,

8952-101-74-47 

10.               

Всероссийские соревнования по бильярдному спорту

08-10 апреля,

Бильярдный клуб

 «Русская пирамида»,

г. Воронеж,

ул. Театральная, 30

начало соревнований: 10.00

 

100

Плотникова Елена

Борисовна,

8960105-35-68

11.               

Областные соревнования по спортивному туризму «Аннинские мосты»

08-10 апреля,

Воронежская область,

Верхнехавский район,

с. Малая Приваловка,

начало соревнований: 11.00

 

150

Баркалов

Юрий

Васильевич,

8900-304-97-62

12.               

Турнир по футболу среди ветеранов "Негаснущие звезды"

07-10 апреля,

"Мир футбола", г. Воронеж, ул. Хользунова, 78 б

начало мероприятия: 10.00

100

Панюков Александр Владимирович,

8906-670-40-50

13.               

Областные соревнования по спортивному ориентированию

08-10 апреля,

Воронежская область,

г. Павловск

начало мероприятия: 13.00

700

Кобзев Юрий Дмитриевич,

8951-555-30-89

14.               

Соревнования по плаванию межвузовской Универсиады Воронежской области 2015-2016 учебного года

04-05 апреля,

СК "Спартак", г. Воронеж.               ул. Карла Маркса, д. 310 а

начало мероприятия: 10.00

80

Готовцев Евгений Владимирович,

8920-212-06-67

15.               

Соревнования по шахматам межвузовской Универсиады Воронежской области 2015 - 2016 учебного года

08 - 11 апреля,

ГБУ ВО "Воронежский областной шахматный клуб", г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 34

начало мероприятия: 10.00

60

Готовцев Евгений Владимирович,

8920-212-06-67

16.               

Чемпионат, кубок области по футболу среди любительских команд муниципальных образований 2016 года

с 09 апреля по 22 октября,

Воронежская область

начало мероприятия: 10.00

300

Проскурин Владимир Григорьевич,

8 473-252-15-77

17.               

Межрегиональные соревнования по танцевальному спорту

10 апреля,

СК "Энергия". г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1а

начало мероприятий: 12.00

90

Садчиков Павел Валерьевич,

8960-106-17-93

18.               

Чемпионат России по баскетболу. 1/4 финала Суперлиги. Первый дивизион. «Воронеж-Скиф» Воронеж – «МБА-2» Москва

09 апреля,

Спорткомплекс ВГИФК-2,

г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 72

начало игры: 18.00

400

Сехниев Олег Ираклиевич,

8903-651-69-74

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 28 марта по 03 апреля 2016 г.  

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный 

1

Соревнования по гандболу среди женщин межвузовской Универсиады Воронежской области 2015-2016 учебного года

28 марта -11 апреля,

СК ФГБОУ ВПО ВГПУ Воронеж,

г. Воронеж,

ул. Березовая Роща, 54А

начало соревнований: 18.00

 

 

120

Алексей Петрович Даньшин

8905-049-68-35,

 

2

Первенство области по художественной гимнастике

28-29 марта,

СК «Спартак»,

г. Воронеж,

ул. Карла Маркса, 71

начало соревнований: 10.00

250

Гридяева

Юлия

Сергеевна,

8980-540-77-77

3

Первенство области по баскетболу среди юношей до 14 лет

29-31 марта,

спортивный зал

МКУДО ДЮСШ,

Воронежская область,

г. Острогожск,

ул. Карла Маркса, д.24

начало соревнований: 10.00

100

Извеков

Дмитрий

Николаевич,

8909-211-84-47

4

Первенство области по баскетболу среди девушек до 14 лет

29-31 марта,

ФОК МКУДО ДЮСШ,

Воронежская область,

г. Эртиль,

переулок Садовый, д. 24

начало соревнований: 12.00

 

100

Извеков

Дмитрий

Николаевич,

8909-211-84-47

5

Чемпионат, первенство области, областные соревнования по подводному спорту (плавание в ластах)

30 марта – 1 апреля,

НФСУ                                             «Дворец подводного спорта»,

г. Воронеж,                                           ул. Набережная д. 15 б.

начало соревнований: 15.00

200

Черных

 Елена Владимировна,

8960-124-02-70

6

Чемпионат области по спортивной борьбе (греко-римская борьба)

01-  02 апреля,

СК «Звёздный»,

г. Воронеж

ул. Ю-Моравская,3

начало соревнований 10.00

150

Тишков

Роман

Юрьевич,

8903-651-88-81

 

7

Первенство области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

03 апреля,

ГБОУ ДОД ВО

«СДЮСШОР   № 33» ,

г. Воронеж,

Бульвар Победы, 17 б                               начало соревнований: 11.00

100

Устиненко Вячеслав Константинович,

8-952-957-27-58

8

Чемпионат области среди женских команд

по лапте

 (мини-лапте)

02 апреля,

территории

ФОК «Хохол-Арена», Воронежская область, Хохольский район,

р.п. Хохольский,

ул. Ленина, д. 6

начало соревнований:10.00

70

Болдинова

Елена Евгеньевна,

8910-245-17-55

 

9

Чемпионат области

(II этап) среди мужских команд по лапте

(мини-лапте)

03 апреля,

территории ФОК «Лесной», Воронежская область,

с. Новая Усмань,

 ул. Ленина, д. 310А

начало соревнований: 10.00

70

Болдинова

Елена Евгеньевна,

8910-245-17-55

10

Чемпионат области

по рукопашному бою 

03 апреля,

СК «Звёздный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, д. 3

начало соревнований: 10.00 

100

Дьяченко

Борис Васильевич,

8-952-101-74-47 

11

Всероссийские соревнования среди ДЮСТШ, КЮМ, СТК по морскому многоборью

01-04 апреля,

стадион «Центральный»,

г. Воронеж,

ул. Студенческая, 17

начало соревнований: 09.00

140

Бурдакин

Игорь

Васильевич,

8910-347-75-23

12

Первенство области по прыжкам на батуте

01-04 апреля,

МБОУ ДОД СДЮСШОР №2,

г. Воронеж,

ул. 9 Января, д. 134

начало соревнований: 09.00

50

Тарасов

Сергей

Владимирович,

8910-346-30-42

13.

Финальные соревнования по художественной гимнастике среди юношей и девушек 2002-2004 г.р. XIV Спартакиады учащихся Воронежской области 2016 года

28-29 марта,

СК "Спартак", г. Воронеж. ул. Карла Маркса, д. 310 а

начало соревнований: 10.00

60

Колесникова Елена Ильинична,

8920-410-16-16

14.

Соревнования по боксу межвузовской Универсиады Воронежской области 2015-2016 учебного года

30 марта - 03 апреля,

СК ФГБОУ ВО ВГАУ Воронеж им. Императора Петр I, г. Воронеж, ул. Дарвина, д. 16 А

начало соревнований: 18.00

80

Абаджян Валерий Аршалуйсович,

8960-117-37-81

15.

ФНЛ — Первый дивизион по футболу: «Факел» Воронеж – «Волга» Нижний Новгород

03 апреля,

Центральный стадион профсоюзов «Труд»,

г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17

начало игры: 18.00

10 000

Севергин Евгений Михайлович, 

8 (473) 272-71-47

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 21 по 27 марта 2016 г.  

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный 

1

Областной турнир по художественной и спортивной гимнастике (спорт ЛИНД)

23 марта,

на базе СК ВГИФК,

г. Воронеж,

ул. карла Маркса, д. 59

начало соревнований: 10.00

 

 

70

Белкина

Екатерина

Михайловна,  

235-67-17

2

Первенство области по баскетболу среди юношей до 18 лет

24-26 марта,

МОУ ДОД ДЮСШ,

Воронежская область,

г. Острогожск,

ул. Карла Маркса, д. 24

начало соревнований: 10.00

100

Извеков

Дмитрий

Анатольевич,

89209-211-84-47

3

Кубок области по альпинизму (I этап)

27 марта,

СК «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д. 1А

начало соревнований: 08.30

50

Воропаева

Ольга

Васильевна,

8950-756-40-31

4

Кубок области

по пауэрлифтингу

      26-27 марта,

спортивный зал

ВГАУ

им. Императора Петра I,
г. Воронеж,

ул. Дарвина, д. 16а.

начало соревнований: 11.00

80

Бедняков

Юрий Анатольевич

8920-411-26-18

5

Первенство области по плаванию

23-25 марта,

НФСУ

«Дворец подводного спорта»,

г. Воронеж,

ул. Набережная д. 15 б.

начало соревнований: 14.15

 

 

200

Сиротин Дмитрий Алексеевич,

8919-231-73-33

6

Первенство ЦФО по каратэ

 

27 марта,

СК «Центральный»,

г. Воронеж,

ул. Студенческая, д. 17.

начало соревнований: 10.00

300

Алёхин

Николай Анатольевич,

8910-749-87-78

7 

Соревнования по тхэквондо XIV Спартакиады учащихся Воронежской области 2016 г.

25-27 марта,

СК «Танеевский»,

г. Воронеж,

ул. Танеева, 13б

начало соревнований: 10.00

100

Зенищев

 Иван Алексеевич,

8952-959-78-15

8

Соревнования по пауэрлифтингу межвузовской Универсиады Воронежской области 2015-2016 гг.

21-22 марта, 24-25 марта,

СК ФГПОУ ВПО ВГАУ им. Императора  Петра  I

г. Воронеж,

ул.  Дарвина,  д. 16а

начало соревнований: 10.00

100

Бедняков

Юрий Анатольевич,

8920- 411- 26- 18

9

Областной турнир дворовых хоккейных команд на приз клуба "Золотая шайба" сезона 2016 года (финал)

22-24 марта,

Ледовый дворец им. В. Фетисова, Воронежская область, г. Бобров, ул. 22 Января, д. 2/2

начало соревнований: 08.00

100

Пешков Александр Васильевич,

8952-101-11-11

10.

Чемпионат России по баскетболу. Суперлига. Первый дивизион «Воронеж-Скиф» Воронеж – «Динамо Фарм» Курск 

25 марта,

Спорткомплекс ВГИФК-2,

г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 72

начало игры: 18.00

400

Сехниев Олег Ираклиевич,

8903-651-69-74

11.

Чемпионат России по баскетболу. Суперлига. Первый дивизион «Воронеж-Скиф» Воронеж – «Динамо Фарм» Курск

26 марта,

Спорткомплекс ВГИФК-2,

г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 72

начало игры: 18.00

400

Сехниев Олег Ираклиевич,

8903-651-69-74

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 14 по 20 марта 2016 г.  

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный 

1

Первенство области по каратэ

(спорт глухих)

16-17 марта,

на базе  спортивного комплекса ВГИФК,

Воронежская область,

г. Бобров,

ул. Парижской Коммуны, д. 59

начало соревнований: 10.00


60

Белкина

Екатерина

Михайловна, 235-67-17

2

Первенство области по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юниоров до 21 года

17 марта,

СК «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, 3

начало соревнований: 13.00


100

Тычинин

Николай

Викторович,

8960-127-33-40

3

Соревнования по самбо

межвузовской Универсиады Воронежской области 2015-2016 учебного года

18-19 марта,

ГБОУ ДОД ВО

СДЮСШОР №33,

г. Воронеж,

Бульвар Победы, д. 17Б

Начало соревнований: 10.30

100

Потолов

Борис

Михайлович,

8962-328-98-15

4

Чемпионат ЦФО по авиамодельному спорту

18-20 марта,

МБУ «ФОК

«Дворец спорта Хава»,

Воронежская область,

с. Верхняя Хава,

ул. 50 лет Октября, д. 17А

начало соревнований: 10.00

80

Струков

Алексей

Николаевич,

8904-213-63-21

5

Чемпионат области по бильярдному спорту

19-20 марта,

бильярдный клуб

 « Седьмая луза»,

 г. Воронеж,

 ул. Карла Маркса,68                         начало соревнований: 10.00 

80

Плотникова Елена

Борисовна,                  8-960-105-35-68 

6

Первенство области по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей до 18 лет

19 марта,

СК «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, 3

начало соревнований: 09.00

 

60

Тычинин

Николай

Викторович,

8960-127-33-40

7

ФНЛ — Первый дивизион по футболу: «Факел» Воронеж – «Арсенал» Тула

20 марта,

Центральный стадион профсоюзов «Труд»,

г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17

начало игры: 18.00

10 000

Севергин Евгений Михайлович, 

8 (473) 272-71-47

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 07 по 13 марта 2016 г. 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный 

1

Областные соревнования по гиревому спорту

11-12 марта,

СК ФГБОУ ВО 

ВГАУ им. Петра I,

г. Воронеж,

ул. Дарвина, д. 16а

начало соревнований: 10.00

 

 

100

Сорокин

Николай

Николаевич,

8950-751-64-13

2

Первенство области  по прыжкам в воду

09-13 марта,

бассейн НФСУ «Дворец подводного спорта»

ДОСААФ России

г. Воронеж,

ул. Набережная, д. 15 А

начало соревнований: 10.00

 

120

Стародубцев

Геннадий

Иванович,

8910-241-39-26

3

Первенство области по гандболу среди юношей 13-14 лет

09-11 марта,

СК «Центральный»,

 г. Воронеж,

 ул. Студенческая,      д. 17.

начало соревнований: 14.00

80

Трубин Александр

Владимирович,

8910-342-15-28

4

Чемпионат области по пулевой стрельбе 

10 – 12 марта,

в тире МБУ ДО

СДЮСШОР № 11,

г. Воронеж,

ул. Юлюса Янониса, д. 6.

начало соревнований: 09.00 

80

Ордин Александр Фёдорович,

8920-229-19-06 

5

Финальные соревнования по пулевой стрельбе среди юношей и девушек XIV Спартакиады учащихся Воронежской области 2016 года

10 – 12 марта,

в тире МБУ ДО

СДЮСШОР № 11,

г. Воронеж,

ул.Ю. Янониса, д. 6.

начало соревнований: 09.00

100

Ордин Александр Фёдорович,

8920-229-19-06

6

Первенство ЦФО по спортивной борьбе (вольная борьба) юноши до 18 лет

10-11 марта,

СК «Звёздный»,

 г. Воронеж,                                         ул. Южно-Моравская, д.3.

начало соревнований:  10.00

70

Тамбовцев Александр Николаевич,

8950-756-42-23

7

Первенство ЦФО по спортивной борьбе (вольная борьба)                 девушек до 18 лет

10 марта,

СК «Звёздный»,

 г. Воронеж,

 ул. Южно-Моравская, д.3.

начало соревнований: 10.00

70

Холодков Геннадий Викторович,

8952-542-73-67

8

Финальные соревнования по волейболу среди девушек XIV Спартакиады учащихся Воронежской области 2016 года

12-13 марта,

центр им. ОЧ ЗМС Ириы Колодяжной-Макогоновой,

Воронежская область,

Павловский р-н, 

 с. Лосево, 

 ул. Революции, д. 10А.

начало соревнований: 10.00

120

Балашов

Игорь

Николаевич,

8920-228-51-09

9 

Финальные соревнования по волейболу среди юношей XIV Спартакиады учащихся Воронежской области 2016 года

12-13 марта,

 база МБУДО СДЮСШОР №14 СК «Кристалл»,

г. Воронеж,

ул. Переверткина, д. 5

начало соревнований: 10.00

100

Балашов

Игорь

Николаевич,

8920-228-51-09 

10

Областной турнир по боксу, памяти   Н.С. Проскурникова

10-13 марта,

ДК Шинник,

г. Воронеж,

ул. Ростовская,д39

начало соревнований:

11-12 марта  в14.00;

13 марта в 11.00

100

Медведев Вячеслав Георгиевич,

8960-110-80-36

11

Соревнования по                мини-футболу (футзал) межвузовской Универсиады Воронежской области 2015 - 2016 года

10-25 марта,

спортивный зал                                  ФГБОУ ВПО ВГУ,

г. Воронеж,

Университетская площадь, д. 1

начало соревнований: уточняется 

100

Готовцев

Евгений

Владимирович,

8920-212-06-67

12

Кубок области по тхэквондо

13 марта,

СК "ВГИФК",

г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 59

начало соревнований: 9.00

60

Бирюков Станислав Владимирович,

8920-226-15-53

13

Чемпионат области по смешанному боевому единоборству (MMA)

12 марта,

СК "Звездный",

г. Воронеж, ул. Южно-Моравская, д. 3

начало соревнований: уточняется

70

Стародубцев Станислав Сергеевич, 8920-454-98-72

14

Областные соревнования по стрельбе из лука

13 марта,

МКОУ ДОД Аннинского ДЮСШ, Воронежская область, пгт. Анна, ул. Советская, д. 52

начало соревнований: уточняется

70

Трухачев Юрий Александрович,

8906-671-25-62

15

Чемпионат области среди мужских команд по лапте (мини-лапта)

13 марта,

 ФОК "Горняк", Воронежская область, г. Павловск, ул. Лесная, д. 2 а

начало соревнований: 10.00

60

Готовцев Евгений Владимирович,

8920-212-06-67

16

ФНЛ — Первый дивизион по футболу: «Факел» Воронеж – «Тюмень» Тюмень

12 марта,

Центральный стадион профсоюзов «Труд»,

г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17

начало игры: 18.00

10 000

Севергин Евгений Михайлович,

8 (473) 272-71-47

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 29  февраля по 6 марта 2016 г.  

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1

Первенство области по гандболу

среди девушек 13-14 лет, памяти ЗРФК Насонова В.И.

02 - 04 марта,

СК «Центральный»,

 г. Воронеж,

ул. Студенческая,   д. 17.

начало соревнований: 14.00

80

Трубин Александр

Владимирович,

8910-342-15-28

2

Областной турнир по спортивной борьбе (вольная борьба) юноши до 14 лет

05 марта,

СК «Победа»,

Воронежская обл.,

 с. Репьёвка,

ул. Воронежская, д. 46

начало соревнований: 10.00

70

Корчагин

 Сергей Викторович,

8910-240-98-36

3

Областной турнир по каратэ

06 марта,

 КДЦ «Северный»,

г. Воронеж,

 Московский проспект, д. 131

начало соревнований: 08.00

150

Гриценко Александр Георгиевич,

8919-189-91-77

4

Кубок области (3 этап) по автомобильному спорту (картинг)

06 марта,

НОУ Воронежская ОТШ ДОСААФ России,

г. Воронеж,

 Грамши,73

начало соревнований: 10.00

50

Дроздов Валерий Павлович,

8961-182-49-91

 

5

Первенство области по лапте (мини-лапта)

06 марта,

ФОК «Аннинский», Воронежская обл., п.г.т. Анна, ул. Советская, д. 52. начало начало соревнований: 10.00

80

Берин

 Виктор Семёнович,

8950-766-79-10

6

Областные соревнования по авиамодельному спорту

05-06 марта,

Спортивный зал ГОУ СПО ВАТ им. Чкалова,

г. Воронеж,

ул. Ленинградская, д. 33

начало соревнований: 10.00

60

Струков

Алексей

Николаевич,

8904-213-63-21

7

Чемпионат области по художественной гимнастике

01 марта,

СК "Спартак",

г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 310 а

начало соревнований: 10.00

80

Колесникова Елена Ильинична,

8920-410-16-16

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 22 по 28 февраля 2016 г.  

1

Чемпионат области, первенство области по каратэ

27 февраля,

СК «Центральный»,

г. Воронеж,

ул. Студенческая, 17

начало соревнований: 10.00

100

Гриценко

Александр

Георгиевич,

8919-189-91-77

2

Первенство области и чемпионат области по  чир спорту

 

28 февраля,

 МБУДО

 « Дворец творчества детей и молодежи»

 г. Воронеж

 пл. Детей, 1

начало соревнований: 14.00

 

330

Терехова Наталья Валерьевна,              

8-910-248-99-50

3

Первенство ЦФО по бильярдному спорту

27-28 февраля,

 б/к «Русская пирамида»,                г. Воронеж,

ул. Театральная, 30

начало  соревнований:  10.00

 

        45

Плотникова Елена

 Борисовна,               

8-960-105-35-68

4

Чемпионат области по тяжелой атлетике

27-28 февраля,

 ВМОО СК «Буран»,

г. Воронеж,

 ул. Циолковского,26                      начало соревнований: 10.00

 

      70

Любахина Светлана Ивановна,                  

8-950-765-68-92


План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 15 по 21 февраля 2016 г.  

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный 

1

Областные соревнования  по мини-футболу (футзал) среди команд образовательных организаций высшего образования  Воронежской области  2015-2016 гг.

15-19 февраля,

СОК «Энергия»,

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, 1а

начало соревнований: 11.00

150

Скрыпников

Валерий

Анатольевич,

8920-229-49-29

2

Первенство области по бильярдному спорту

18-19 февраля,

бильярдный клуб

 «Седьмая луза»,

 г. Воронеж,

 ул. Карла Маркса,68                         начало соревнований: 10.00

80

Плотникова Елена

Борисовна,                  8-960-105-35-68

3

Областной турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек

 до 16 лет

18-19 февраля,

стадион «Старт»

(легкоатлетический манеж),

Воронежская область,

г. Нововоронеж,

ул. Строителей, д. 1

начало соревнований: 15.00

120

Бабкин

Андрей

Павлович,

8960-102-22-72

4

Первенство области по гандболу среди юношей до 18 лет

17-19 февраля,

СК «Центральный»,

г. Воронеж,

ул. Студенческая, 17

начало соревнований: 10.00

100

Трубин

Александр

Владимирович,

8910-342-15-28

5

Первенство области по плаванию

17-19 февраля,

СК «Спартак»,

г. Воронеж,

ул. Карла Маркса, 71

начало соревнований: 10.00

150

Кузнецова

Светлана

Николаевна,

8952-558-06-52

6

Областной турнир по боксу среди юношей, памяти бойцов спецподразделения СОБР погибших в мирное время

17-20 февраля,

ДК «Машиностроителей»,

г. Воронеж,

ул. 9 Января, 108

начало соревнования: 10.00

100

Филимонов

Юрий

Васильевич,

8903-656-48-58

7

Межрегиональный турнир по спортивной борьбе                               (греко-римская борьба), посвященный Дню защитника отечества

 

18-19 февраля,

«Дворец творчества детей и молодежи»,

г. Воронеж,

пл. Детей, 1

начало соревнований:

100

Тишков

Роман

Юрьевич,

8903-651-88-81

 

8

Первенство ЦФО по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юниоров до 21 года

19-21 февраля,

«Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, 3

начало соревнований: 10.00

150

Тишков

Роман

Юрьевич,

8903-651-88-81

 

9

Кубок области по автомобильному спорту  (картинг) (2 этап)

21-22 февраля,

НОУ Воронежская ОТШ ДОСААФ России,

г. Воронеж,

ул. Грамши, 73

начало соревнований: 10.00

70

Дроздов

Валерий

Павлович,

8961-182-49-91

10

Всероссийские соревнования по спортивной акробатика на призы  ЗТ СССР             В.Д. Литвинова

21-25 февраля,  

спортивный комплекс

 МБУДО СДЮСШОР № 2,                  г. Воронеж,  

ул. 9 Января, 134

 начало соревнований: 10.00

200

Кудрявцева Валерия Борисовна,            279-95-73 

11

Первенство области по лапте (мини-лапта)   среди девушек   до 14 лет

21 февраля,

ФГБОУ ВО ВГАСУ,

г. Воронеж,

ул. 20 –летия Октября, 84

начало соревнований: 10.00

70

Болдинова

Елена

Евгеньевна,

8910-245-17-55

12

Первенство области по лапте (мини-лапта)   среди юношей   до 14 лет

21 февраля,

ФГБОУ ВО ВГАСУ,

г. Воронеж,

ул. 20 –летия Октября, 84

начало соревнований: 10.00

70

Болдинова

Елена

Евгеньевна,

8910-245-17-55

14

Соревнования по спортивной борьбе (греко-римская борьба) XIV Спартакиады учащихся Воронежской области 2016 года

20 февраля,

СК «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская, 3

начало соревнований: 10.00

 

    100

Тишков

Роман

Юрьевич,

8903-651-88-81

15

Соревнования по шахматам XIV Спартакиады учащихся Воронежской области 2016 года

20-21 февраля,

ГБУ ВО «Воронежский областной шахматный клуб»,

г. Воронеж,

ул. Фридриха Энгельса, 34

начало соревнований: 10.00

 

     100

Сиротин

Павел,

8910-346-05-70

16

Соревнования по настольному теннису XIV Спартакиады учащихся Воронежской области 2016 года

20-21 февраля,

ФОК «Анна»,

Воронежская область,

пгт. Анна,

 ул. Советская,52

начало соревнований: 10.00

     

      150

Вахнин

Владимир

Алексеевич,

8910-241-19-85

17

Чемпионат области, первенство области                 (1 этап) по автомобильному спорту (автомногоборье)

21-22 февраля,

СК «Белый колодец»,

Воронежская область,

Хохольский район,

пос. Опытная станция ВНИИК

начало соревнований: 10.00

 

    100

Михайловский

Дмитрий Германович,

8910-343-51-01

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 08 по 14 февраля 2016 г.  

п/п

Наименование мероприятия

Дата и место проведения

Количество участников

Ответственный

1

Чемпионат области по рыболовному спорту


13 февраля,

 Акватория Воронежского водохранилища (левый берег, район ТЭЦ-1) начало соревнований: 7.30


50

Ярцев Александр Николаевич               8-910-345-47-86

2

Финальные соревнования по бадминтону среди юношей и девушек 2001-2003 г.р. XIV Спартакиады учащихся Воронежской области 2016 года

14 февраля, Спортивный зал ВМОО СК «Буран», г.Воронеж, ул. Циолковского,26 Начало соревнований: 10.00

40

Кель

Михаил Александрович    89204166333 

3

Первенство области среди юниоров до 18 лет по лапте (мини-лапта)

14 февраля

 ФОК «Горняк»

г. Павловск, ул. Лесная, 2а

начало соревнований: 10.00

64

Дмитриева Екатерина Евгеньевна

8910-288-65-01

4

Финальные соревнования по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. XIV Спартакиады учащихся Воронежской области 2016 года

13-14 февраля,

 СК «Звездный»

г. Воронеж,

ул. Южно-Моравская,3

начало соревнований:  13.02.2016 – взвешивание,

14.02.2016-  в 11.00

110

Тамбовцев Александр Николаевич       8-950-765-64-23

5

Финальные соревнования по гандболу среди юношей 2000-2001 г.р. XIV Спартакиады учащихся Воронежской области 2016 года

10-12 февраля,

МБУ ФОК «Дворец спорта Хава», Воронежская область, с. Верхняя Хава, ул. 50 лет Октября, 17а

начало соревнований: 10.00

160

Трубин Александр Владимирович

8-910-342-15-28

 

 

6

Межрегиональный турнир по восточному боевому единоборству (кудо)

13 февраля, СК «Кристалл»                    г. Воронеж, ул. Переверткина,5

80

Дмитриева Елена Анатольевна             8-915-544-86-25

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 01 по 07 февраля 2016 г.  

№ п/п

Наименование мероприятия

Место и сроки проведения

Кол-во участников

Ответственный

1.

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию

 (лыжные гонки – классика)

07 февраля,

Спортивная база

 «СДЮСШОР №12»

г. Воронеж,

Московский проспект, 150

начало соревнований: 09.00

 

100

Суворов

 Игорь Николаевич,

8-915-580-12-38

2.

Первенство области по гандболу среди юношей

до 18 лет

07 февраля,

ФОК «Атлант»,

Воронежская область,

с. Нижнедевицк,

ул. Театральная, 15а

начало соревнований: 10.00

 

90

Трубин Александр Владимирович,

8-910-342-15-28

3.

Первенство области по гандболу среди девушек

 до 18 лет

06 февраля,

МКОУ ДОД ДЮСШ

Хохольского района,

Воронежская область,

Хохольский район,

 с. Гремячье

ул. Чехова, 5а

начало соревнований: 10.00

90

Трубин Александр Владимирович,

8-910-342-15-28

4.

Первенство области по дзюдо среди юниоров до 23 лет

07 февраля,

спортивная база

МБОУ ДОД СДЮСШОР №12,

г. Воронеж,

Московский проспект, 150,

начало соревнований: 10.00

100

Устиненко Вячеслав Константинович,

8-952-957-27-58

5.

Межрегиональный турнир  по танцевальному спорту «Кубок губернатора Воронежской области»

07 февраля,

СК «Энергия»

 (ООО «УП ПРОФИ» СПОРТ),

 г. Воронеж,

 ул. Ворошилова, д.1а,

начало соревнований: 10.00 

 

200

Зайка

 Юлия Леонидовна,

8-960-117-21-24

6.

Финальные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000 – 2002 г.р. XIV Спартакиады учащихся Воронежской области 2016 года

05 февраля

МКОУ ДОД

 «Новоусманская ДЮСШ»,

 Воронежская область,

 с. Новая Усмань,

ул. Авдеева, д. 1а

начало соревнований: 10.00

 

150

Аралов Владимир Иванович,

8-960-111-55-57

7.

Всероссийский День зимних видов спорта

7 февраля

парк «Алые паруса»

г.Воронеж

начало в 12.00

1000

Козлов Сергей Александрович

8-908-136-37-36

 

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 25 по 31 января 2016 г.  





№ п/п

Наименование мероприятия

Место и сроки проведения

Кол-во участников

Ответственный

1.

Кубок России по рыболовному спорту

28 января – 01 февраля,

территория Воронежского водохранилища

г. Воронеж

начало соревнований: 09.00

 

100

Ярцев Александр Николаевич

8-910-345-47-86

2.

Чемпионат и первенство области по радиоспорту (скоростная радиотелеграфия – СРТ)

30 – 31 января

база НОУ Воронежская

ОТШ ДОСААФ России

г. Воронеж,

ул. Грамши, 73а

начало соревнований: 10.00

 

50

Климов

 Борис

 Ильич,

293-60-80

3.

XIV Спартакиада учащихся Воронежской области 2016 года по плаванию

27 января,

бассейн СК «Спартак»

г.Воронеж,

ул. Карла Маркса, д. 310а

начало соревнований: 11.00

 

300

Кузнецова Светлана 

8-952-558-06-52

4.

Чемпионат области и областные соревнования по лыжным гонкам

30 – 31 января

спортивная база

 МБОУ ДОД СДЮСШОР №12,

г. Воронеж,

Московский проспект, 150,

начало соревнований: 10.00

100

Аралов Владимир Иванович,

8-960-111-55-57

5.

Первенство области по дзюдо

30 января,

ГБОУ ДОД ВО

СДЮСШОР №33,

г. Воронеж,

Бульвар Победы, 17 б

начало соревнований: 09.00

100

Устиненко Вячеслав Константинович,

8-952-957-27-58

6.

Областные соревнования по подводному спорту, посвященные Дню освобождения города Воронежа от немецко-фашистских войск

25 января,

бассейн НФСУ

 «Дворец подводного спорта»

 ДОСААФ России,

г. Воронеж,

ул. Набережная, д. 15а

начало соревнований: 09.00

50

Винокурова Татьяна Николаевна,

8-904-211-83-19


План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 18 по 24 января 2016 г.  

№ п/п

Наименование мероприятия

Место и сроки проведения

Кол-во участников

Ответственный

1.                

Межрегиональный турнир по самбо «Освобождение 1»

22 января,

МОУ ДОД СДЮСШОР №33,

г. Воронеж,

Бульвар Победы, 17Б

начало соревнований: 10.00

150

Лебедев

Андрей

Евгеньевич,

8952-542-19-13

2.                

Спартакиада учащихся Воронежской области по баскетболу (финал) среди юношей

22-24 января,

СК «Согдиана»,

г. Воронеж,

ул. Цимлянская, 3А

начало соревнований: 10.00

 

 

120

Дерганов

Юрий

Павлович,

8903-650-32-03

3.                

Спартакиада учащихся Воронежской области по гандболу (финал) среди девушек

20-22 января,

ФОК «Лесной»,

Воронежская область,

с. Новая Усмань,

ул. Ленина, 310А

начало соревнований:10.00

 

150

Трубин

Александр

Владимирович,

8910-342-15-28

4.                

 

Первенство области по бадминтону среди юниоров и юниорок до 19 лет

23-24 января,

(23 января)

СОК пос. Придонской,

г. Воронеж,

ул. Защитников Родины, 2/1

(24 января)

спортивный зал ФГБОУ ВГАСУ,

г. Воронеж,

ул. 20 лет Октября, д. 84

начало соревнований:16.00

 

 

150

Козырева

Евгения

Александровна,

8952-541-65-20

5.                

VII областной турнир

по дзюдо

«Рождество Христово»

23 - 24 января,

ГБОУ ДОД ВО

 СДЮСШОР №33

г. Воронеж,

 бульвар Победы, 17б

начало соревнований: 10.00

 

 

 

100

Устиненко Вячеслав Константинович,

8-952-957-27-58

6.                

Кубок области и областные соревнования по лыжным гонкам

23-24 января,

МБОУ ДОД СДЮСШОР №12,

г. Воронеж,

Московский проспект, 150

начало соревнований: 10.00

150

Аралов

Владимир

Иванович,

8960-111-55-57

7.                

1 этап кубка области и областных соревнований по спортивному туризму

23-24 января,

Сборный пункт Воронежской области,

г. Воронеж, ул. Беговая, д. 156а,

начало соревнований: 9.45

90

Кашкаров Николай Николаевич,

8920-446-40-80

8.                

Областной турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет

23 января,

СК "Старт", г. Нововоронеж, ул. Строителей, д. 1,

начало соревнований: 13.00

70

Шарова Наталья Викторовна,

8(473)5-19-60

9.                

Областные соревнования Всероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" по мини-футболу (футзал) среди команд общеобразовательных организаций Воронежской области в 2015-2016 гг. (финалы)

18-27 января,

СК "Энергия". Г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1а,

начало соревнований: 10.00

250

Скрыпников Валерий Анатольевич,

8920-229-49-29

10.           

Областные соревнования по гиревому спорту

22-23 января,

СК ФГБОУ ВО "ВГАУ им. Петра I", г. Воронеж, ул. Дарвина, д. 16 а,

начало соревнований: 23 января в 11.00

70

Сорокин Николай Николаевич, 8950-751-64-13

11.

Высшая хоккейная лига: «Буран» Воронеж – «Торос» Нефтекамск

21 января,

Дворец спорта «Юбилейный»,

г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 116

начало игры: 19.00

3500

Ткачев Сергей Николаевич,

8 (473) 259-75-84

12.

Высшая хоккейная лига: «Буран» Воронеж – «Ижсталь» Ижевск

23 января,

Дворец спорта «Юбилейный»,

г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 116

начало игры: 17.00

3500

Ткачев Сергей Николаевич,

8 (473) 259-75-84

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 11 по 17 января 2016 г.  

№ п/п

Наименование мероприятия

Место и сроки проведения

Кол-во участников

Ответственный

1.                

Кубок области по прыжкам в воду

11-14 января,

бассейн НФСУ «Дворец подводного спорта»

ДОСААФ России,

г. Воронеж,

ул. Набережная, 15А

начало соревнований: 10.00

 

120

Стародубцев Геннадий

Иванович,

8910-241-39-26

2.                

Спартакиада учащихся Воронежской области по самбо (финал)

15 января,

ФОК «Молодежный»,

Воронежская область,

рп. Таловая,

проезд Буденного, 29А

начало соревнований: 10.00

 

 

150

Лебедев

Андрей

Евгеньевич,

8952-542-19-13

3.                

Первенство области по тхэквондо (ВТФ)

15-17 января,

СК «Танеевский»,

г. Воронеж,

ул. Новосибирская, 13Б

начало соревнований: 10.00

150

Зенищев

Иван

Алексеевич,

    222-38-15

4.                

Спартакиада учащихся Воронежской области по баскетболу (финал)

15-17 января,

СК «Согдиана»,

г. Воронеж,

ул. Цимлянская, 3А

начало соревнований: 10.00

 

 

120

Дерганов

Юрий

Павлович,

8903-650-32-03

5.                

Первенство области по тяжелой атлетике

15 – 17 января,

СК «Строитель»,

Воронежская область,

 г. Россошь,

ул. Есенина, 21

начало соревнований - уточняется

120

Любахина Светлана

Ивановна,

8-950-765-68-92

6.                

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию

17 января,

МБОУ ДОД СДЮСШОР №12,

г. Воронеж,

Московский проспект, 150

начало соревнований: 10.00

 

100

Суворов

Игорь Николаевич,

8-952-544-37-02

7.                

Первенство области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

17 января,

МБОУ ДОД СДЮСШОР №33,

г. Воронеж,

Бульвар Победы, 17Б

начало соревнований: 10.00

 

120

Устиненко

Вячеслав

Константинович,

8952-957-27-58

8.                

Чемпионат и первенство области по танцевальному спорту

16 – 17 января,

г. Воронеж,

 ООО УК «Профи-спорт»

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, 1

начало соревнований - уточняется

400

Садчиков

Павел Валерьевич,

8-960-106-17-93

9.                

Чемпионат области и областные соревнования по спортивному туризму

16-17 января

Сборный пункт Воронежской области,

г. Воронеж, ул. Беговая, д. 156а,

начало соревнований: 10.00

60

Яцнев Вадим Павлович,

8904-214-68-22

10.           

Кубок области по рыболовному спорту

17 января

территория акватории Воронежского водохранилища (правый берег),

начало соревнований: 8.00

50

Ярцев Александр Николаевич,

8910-345-46-86

План работы

управления физической культуры и спорта Воронежской области

с 01 по 10 января 2016 г. 

№ п/п

Наименование мероприятия

Место и сроки проведения

Кол-во участников

Ответственный

1.

Первенство области по морскому многоборью (морское троеборье)

09-11 января,

"Дворец подводного спорта" ДОСААФ России, г. Воронеж, ул. Набережная, д. 15 А

начало соревнований: 11.35

 

80

Бурдакин Игорь Васильевич,

8910-347-75-23

2.

Первенство России по бильярдному спорту

05-10 января,

БК "Русская пирамида", г. Воронеж, ул. Театральная, 30

начало соревнований: 06.01.2016 в 10.00

 

100

Павленко Павел Васильевич,

8905-651-83-84

3.

Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

05-06 января,

СК "Старт", г. Нововоронеж, ул. Строителей, д. 1

начало соревнований: 15.00

 

70

 

Шарова Наталья Викторовна,

8(473)5-19-60

4.

Кубок области по автомобильному спорту (картинг)

09-10 января,

НОУ Воронежская ОТШ ДОСААФ России

начало соревнований: 10.01.2016 в 11.00

 

100

Дроздов Валерий Павловичу,

8961-182-49-91

5.

Областной турнир по самбо среди юношей и девушек 2002-2004 г.р., посвященного празднику "Рождество Христово"

08-09 января,

ФОК "Молодежный", Воронежская область, р.п. Таловая, проезд Буденного, д.29а

начало соревнований: 09.01.2016 в 10.30

 

 

70

Алексеев Юрий Вячеславович,

8951-850-45-01

6.

Первенство области и областные соревнования по лыжным гонкам

09-10 и 16-17 января,

спортивная база МБОУ ДОД СДЮСШОР №12,

г.Воронеж, Московский проспект, 150

начало соревнований: 10.00

 

60

Зубенко Светлана Николаевна,

8910-342-50-19

7.

Первенство области по джиу-джитсу

09 января,

спортивная база МБОУ ДОД СДЮСШОР №33,

г.Воронеж, бульвар Победы, д. 17б

начало соревнований: 12.00

80

Бебнев Владимир Леонидович,

8950-774-84-68

 



26 ноября,

Бассейн СК «Факел»,

г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д. 1а.

начало соревнований: 11.00

120

Корякина

 Елена Александровна,

235-67-17

3.

Чемпионат области по мини-футболу (футзал) среди любительских команд муниципальных образований 2015-2016 г.

29 ноября 2015 г. – 29 марта 2016 г.,

на территории Воронежской области

300

Скрыпников Валерий Анатольевич, 8920-229-49-29

 

4.

Кубок области

по баскетболу среди юношей до 19 лет

27 - 29 ноября,

СК «Химик»,

Воронежская область,

г. Россошь,

ул. Белинского, д. 20

    начало соревнований: 13.00

 

80

Разворотнев Александр Анатольевич,

8952-957-71-51

5.

Чемпионат области по восточному боевому единоборству (кудо)

22 ноября,

ГБОУ ДОД ВО СДЮСШОР № 33

г. Воронеж,

  Б. Победы 17 - б.

          начало соревнований: 11.00

60

Шерстянных Юрий Борисович,

8908-138-08-49

6.

Первенство области по киокусинкай

21 - 22 ноября,

СК «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно – Моравская, д. 3

            начало соревнований: 11.00

150

Вялых

 Евгений Владимирович,

8919-235-07-77

7.

Чемпионат области по самбо

28 ноября 2015 г.

ГБОУ ДОД ВО СДЮСШОР № 33,

г. Воронеж, 

Б.Победы 17 Б

начало соревнований:11.00

80

Гончаров

 Сергей Юрьевич,

 8952-542-19-13

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Место и сроки проведения

Кол-во участников

Ответственный

1.

Первенство области по спорту глухих (футзал) среди юношей

22 октября,

СК «Звездный»,

г. Воронеж,

ул. Южно – Моравская, д. 3

начало соревнований: 10.00

60

Елена

Станиславовна,

235-17-67

2.

Областные соревнования по альпинизму

25 октября – 03 ноября,

Республика Крым,

пгт. Сарос

начало соревнований: 10.00

60

Воропаева

Ольга,

8950-756-40-31 

3.

Соревнования по легкой атлетике Спартакиады профессорско – преподавательского состава и сотрудников вузов Воронежской области

 2015 года

24 октября,

спортивном комплексе профсоюзов «Центральный»,

г. Воронеж,

ул. Студенческая, д. 17

начало соревнований: 16.00

60

Волков

Владимир

Иванович,

8905-658-52-96 

4.

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике

на приз А. Юшковой

21 – 22 октября,

СК «Спартак»

г. Воронеж,

ул. Карла Маркса, 71

начало соревнований: 09.00

100

Шаева

Екатерина,

8908-134-77-43

5.

Первенство области по тяжелой атлетике среди юношей

24 – 25 октября,

СК «Олимп»

Воронежская область,

г. Лиски,

ул. 40 лет Победы, д. 3

начало соревнований: 09.00

80

Любахина

Светлана,

8950-765-60-92

6.

Чемпионат области, первенство области по бодибилдингу

25 октября,

ДК «Железнодорожников»,

г. Воронеж,

ул. Никитинская, д. 1

начало соревнований: 14.00 

350

Попкович

Екатерина

Викторовна,

8920-918-08-85 

7.

Спартакиада среди коллективов физической культуры  ВРО ОГО ВФСО «Динамо» на 2015 год по плаванию, посвященный 70-ой годовщине  Победы в Великой отечественной войне 1941-1945

27 октября,

бассейн СК «Спартак»,

г. Воронеж,

ул. Карла Маркса, 71

начало соревнований: 10.00

150

Струков

Кирилл

Алексеевич,

251-18-86

8.

Высшая хоккейная ли